Конференция "Финансы""Финансы"

Раздел: Оплата счетов

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КошМарочка

Оплата МГТСа бонусами - помогите!

Девочки, помогите разобраться ПЛИЗ.
Напишите пошагово что и где делать.

И может кто сталкивался - на Айпаде нету раздела Акции - где его искать?

Спасибо!!!

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
11.03.2015 21:58:27,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мальса
и мне по той же теме объясните, пожалуйста - номера МГТС и МТС должны быть на одного человека зарегистрированы? 11.03.2015 22:45:53, Мальса
Olga and Artёmka
нет, телефон на маме, сотовый на мне 11.03.2015 22:58:42, Olga and Artёmka
Varvarinamama
Вы заходите на сайт МГТС, в личный кабинет, пароль получаете позвонив на указанный номер, в правом углу - акции и бонусы - жмете и вас переводят на сайт МТС, там вы привязывать один номер МТС к МГТС и переводите баллы в деньги - положив необходимое количество сертификатов в корзину - оформить заказ "- оплатить счет МГТС - что -то типа этого. Через пару дней вам приходят эти баллы на счет, спишут в этом месяце или через месяц, если вы не успели до формирования счета. У меня не яблоко 11.03.2015 22:35:22, Varvarinamama
Объясните плиз, в каком конкретно пункте меню привязывается мобильный к домашнему - я уже замучилась в конец, не могу найти хоть тресни! :((( 12.03.2015 10:07:14, Малу
КошМарочка
Спасибо большое. А с отсутствием Акции и Бонусы - глюки сайта :-( 12.03.2015 00:15:06, КошМарочка
raketka
В личном каб МТС справа МТС бонус жмите чуть ниже на надпись "подробнее об услуге", дальше в левом окошке где ваши балы написаны жмите на " как потратить балы", потом в каталоге вознаграждений выбирайте МГТС и выбирайте сколько балов бросите и отправляйте в корзину, дальше все написано будет читайте, надо привязать номер в личн каб МГТС к номеру МТС 11.03.2015 22:31:03, raketka
КошМарочка
Спасибо 12.03.2015 00:13:35, КошМарочка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!