Конференция "Финансы""Финансы"

Раздел: Денежные переводы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tendresse

Как перевести деньги на Украину?

Может у кого есть опыт? у меня там сотрудница на удаленке, переводили через Яндекс-деньги, а сегодня - отказ. и у меня деньги зависли, и ей не поступили...

карты тоже не работают? почтовый перевод наверное точно не пройдет. :(

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
30.05.2014 21:32:21,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Жадный Кузя
В четверг переводила в Донецк золотой короной, получили сегодня, просто потому что вчера не успела, банки сейчас рано закрываются 31.05.2014 13:05:04, Жадный Кузя
paradiz
мы по Золотой Короне переводим в Донецкую область. Но у них там сейчас ограничение на снятие наличности, да, и денег особо в банках нет... Хотя переводы пока доходят (хотя бы это). 30.05.2014 23:08:49, paradiz
Если она не в зоне АТО, то "Золотая корона", переводят быстро, точек выплаты много. 30.05.2014 21:35:25, Чау
Tendresse
ой, как сложно... что за зона? я не вдавалась даже... 30.05.2014 22:02:18, Tendresse
Ну, в смысле, если там, где она живет, спокойно. Переводить несложно, только если через "Евросеть" переводить, нужна карта "Кукуруза", но они ее бустренько делают. Если через банк - ничего не нужно. 30.05.2014 22:05:54, Чау
Innulik
зона антитеррористической операции. 30.05.2014 22:04:47, Innulik

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!