Конференция "Финансы""Финансы"

Раздел: Пенсия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Продолжаем разговор ( тоже про пенсию поинтересуюсь)

Если мне 52 года, соответственно до пенсии осталось 3 года. Стаж около 12 лет , есть 12 летний сын( должны вроде за иждивенца прибавить к пенсии), имеет смысл открыть ИП или ООО ( замутить какой- нибудь интернет магазин), платить себе зарплату, чтобы хоть как то увеличить пенсию ( прописана в МО, так что лужковские не полагаются) или это бредовая идея? Смысл всего этого не столько в деньгах, сколько в переезде на пенсии в Болгарию на ПМЖ.
31.03.2014 22:55:03,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Степная кошка
пока Вы ждете 55 лет, год выхода на пенсию вполне могут отодвинуть. Во всяком случае это в планах. И в любом случае на нее будет весьма проблематично прожить 03.04.2014 00:29:53, Степная кошка
Да вот я и не хочу ждать ( открыть ИП), пенсия нужна не для получения " больших " денег, а для получения ПМЖ в Болгарии, так как там тоже могут изменить требования для " обеспеченного пенсионера". 03.04.2014 09:15:50, Ааааа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!