Конференция "Финансы""Финансы"

Раздел: Оплата счетов

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сэби

Про штрафы ГИБДД спросить

А если квитанция пришла, а сбер онлайн не находит по номеру постановления, такое может быть? Или подождать еще?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
19.03.2014 15:29:00,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Идти в банк и вручную забивать с оператором.
Потом проверять и требовать подтверждение, что оплата прошла.

Только вчера муж после такого случая с СП разбирался, тоже не мог оплатить сразу.
Уроды они!
19.03.2014 16:13:18, Zhu-zha
у меня так 2 раза было. И на госуслугах штрафов не было. Оплачивала через сбер (в окошке) 19.03.2014 16:11:44, &Galinka&
Innulik
главное, чтобы это настоящие штрафы были, а не мошенники баловались. Мы тут с подружкой ехали, нас тормознули на выезде из Москвы, мило пообщавшись с ДПС-никами попросили у них по дружески проверить штраф пришедший какое-то время назад, при том на госуслугах его тоже не было, что настораживало, поэтому и не оплачивали его. Так вот после проверки оказалось, что штрафа такого нет и даже счет на платежке не верный. Такие штрафы как раз можно перевести только через окошко оператора. Так что надо быть осторожней. 19.03.2014 16:17:37, Innulik
спасибо! На этих фотка была и сама я была "втом месте и в тот же час" и скорость превышала :) 19.03.2014 16:20:20, &Galinka&
Шоколада
Ждать бесполезно скорее всего, идти оплачивать в терминале киви валет... или на сайте [ссылка-1] 19.03.2014 15:57:12, Шоколада
Сэби
Спасибо! нашелся) 19.03.2014 18:44:38, Сэби
Squirrelll
поищите по номеру св-ва о регистрации ТС 19.03.2014 15:56:10, Squirrelll
Nastek_M
сбер у меня никогда не находит:) 19.03.2014 15:44:45, Nastek_M
Сэби
а я наоборот, всегда там находила) 19.03.2014 15:53:06, Сэби
MamAnya
а на Госуслугах отображается этот штраф? 19.03.2014 15:42:35, MamAnya
Сэби
там не смотрела, счас гляну 19.03.2014 15:52:15, Сэби

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!