Конференция "Финансы""Финансы"

Раздел: Пенсия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вопрос о пенсии: надо переводить или нет?

Может кто-то сказать: надо переводить накопительную часть в НПФ или уже нет? Вроде дали год еще на определение по новой пенсионной реформе... Или нет? Черт бы побрал все эти реформы!

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
30.12.2013 12:27:01,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rita25
Я скажу, так! Если если ваши средства на коммерческой основе, тогда плевать. Если же ваш случай, сочувствую.... В очередной раз хотят отжать дольку.... 05.01.2014 15:47:50, Rita25
поехала сегодня и перевела на всякий случай 30.12.2013 19:29:58, Anilucard
дали еще 1 год на раздумья, но регулярно получаю письма от сбербанка с предложением перевести пенсию к ним и срок определения почему-то конец именно этого года. загадка) 30.12.2013 13:00:14, Irmel
вот и я по этой же причине сомневаться стала :(
везде такая противоречивая информация
30.12.2013 13:04:04, Anilucard
даже 2 года дали подумать. на сайте ПФ дата 31 декабря 2015. сбербанк, думаю, мухлюет) 30.12.2013 13:14:05, Irmel
& CoSKODAff
ну постою рядом. хотя перевела. Понятно же, что из госфонда все украдут, а в НПФ зажмут прибыль.... 30.12.2013 12:33:07, & CoSKODAff


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!