Конференция "Финансы""Финансы"

Раздел: Пенсия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Krjuva

Негосударственный пенсионный фонд

Я состаю в НПФ "СберФонд РЕСО" с 2007 г.Результат инвестирования средств за 2012 г. составил 7,53%. Если не верите, могу прислать скан письма "счастья" =))

В рамках так называемой "пенсионной реформы" с 2014 года у граждан, которые не перевелись из ПФР в НПФ, отчисления в накопительную часть пенсии сократятся с 6% до 2%. Теперь выходит, что у всех россиян, которые до конца текущего года не определятся со своей накопительной частью пенсии, с 1 января 2014 года новые поступления на накопительную пенсию поступать перестанут!!!
В том случаем, если человек хотел бы перевести свои пенсионные накопления в частную управляющую компанию или в негосударственный пенсионный фонд, ему необходимо до 31 декабря текущего года подать заявление о переводе пенсионных накоплений в любое управление Пенсионного фонда России. Ваши деньги будут инвестироваться по-новому уже с апреля следующего года.
Очень немного времени остается на то, чтобы решить судьбу своих пенсионных накоплений.

Если у Вас будут вопросы касательно той пенсионной программы, в которой состою я, пишите в личку.
01.10.2013 13:27:04,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!