Конференция "Финансы""Финансы"

Раздел: Кредиты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Конторы с 2ндфл в интернете, кто

Конторы с 2ндфл в интернете, кто обращался? У меня нет официальной зарплаты, но очень надо взять кредит. Думаю обратиться в такую фирму, которая за 15 тыс готовит пакет документов (собно это копия трудовой и 2ндфл, с подтверждением по звонку). Стоит ли это делать? И какие еще есть варианты? Доход (неофиц. работа и алименты) - около 100-140 тыс и надо срочно выкупить у мужа половину квартиры, иначе большие проблемы.
24.08.2013 17:08:56,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
JANISE
И что, правда, люди готовы 15 тысяч за это платить? :)))) Сейчас у каждого второго печать в кармане, это копейки должно стоить :) 12.11.2019 12:21:50, JANISE
Сам так брал ипотеку в сбербанке. Вот адрес сайта [ссылка-1] где купил документы для ипотечного кредита и справку 2 ндфл. 07.11.2019 22:48:49, Сергей1209
А зачем вам НДФЛ? Сейчас очень немногие банки его требуют.
Тетка примерно в вашем положении, брала кредитку в Альфе, обошлась только заполнением их анкеты на сайте. Как-то они там проверяли, конечно, но выдали без вопросов.
03.09.2013 11:10:44, Smuglik
Выдадут однозначно, но под какой процент - большой вопрос... 06.09.2013 11:07:13, Polett
эх ... не стоит, как мне кажется, мухлевать.

Попробуйте честно в банк прийти и все источники доходов озвучить, обсудить ситуацию. Конечно, в таком случае велика вероятность, что Вам не только откажут, но и в бюро кредитных историй информацию об отказе занесут. Но ... Представьте, Вы уверены в своем неофициальном доходе, обманываете банк, берете кредит. Потом ... потом разные ситуации бывают, Вы перестаете платить, вините банк в том, что он жаден и не идет Вам на встречу. А как ему идти, если раз уже его обманули?

В общем, оно того не стоит, проблем наплодите только.

Какова цена вопроса в деньгах?
29.08.2013 10:32:39, vladvlad
Nightmare
Статья за мошенничество не пугает? Потому что это именно оно и есть: намеренное введение в заблуждение с целью завладеть деньгами. 25.08.2013 11:50:37, Nightmare
MeDyZa
Кредит под большой % могут дать и без 2-ндфл. А большую сумму ( ведь доля в квартире не 100 тыс стоит) под вменяемый % могут и через налоговую с ПФР проверить - что стоит справка 2-ндфл без фактического перечисления за вас налогов? Ну по НДФЛ еще прокатит, если справка за 2013 год - еще сведений не подавали юрики, а вот в ПФР отчетность персонифицированная ежеквартальная.
Как вариант - оформить кредит в банке под залог своей половины квартиры, если ситуация такая безвыходная, но вы уверены, что сможете вернуть этот кредит.
24.08.2013 21:17:04, MeDyZa

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!