Конференция "Финансы""Финансы"

Раздел: Банковские вклады, карты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

MeDyZa

Сбер возвращает?

Подскажите, банкомат заглотил 10 трэ при внесении на карту и выдал ошибку. Попросила мужа положить на свою карту в отделении сбера, как положено пин, в приемник деньги, а дальше ни ну, ни тпру. Через несколько минут выплюнул карту без денег и ошибка системы. Заявление от мужа без меня не принимают, пока доеду после работы. Что им написать, чтобы вернули быстро???
24.06.2013 15:06:49,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КрейсерАврора
Мне вернули проглоченное банкоматом через 3-4дня, хотя сказали - что в течение месяца максимум возвращают. Может и наврали) 03.07.2013 17:53:57, КрейсерАврора
tЮлька
Время, место, количество купюр. Я бы уточнила насчет камеры на банкомате - может нужно будет про мужа написать.

Мне втб и альфа возвращали дней за 10-12
24.06.2013 15:33:27, tЮлька
MeDyZa
Время по чеку, в нем номер терминала и отделение Сбера, 10 купюр по 1000. Камер нет.
Причем пока муж там разбирался, следом еще 3 человека попали точно также. Т.е. вместо того, чтобы отключить его, если глюк, они спокойно наблюдали да заявление собирали.
После работы зашла, написала 2 заявления, сначала просто "ну давайте" и бросили на стол. Говорю - а копию со штампом о принятии? Оторвала опу от стула, куда-то ушла, потом ксерокопию со штампом принесла. Типа вам позвонят, но не ждите раньше чем через 2 недели.
24.06.2013 20:48:18, MeDyZa
tЮлька
Ну что сказать - я бы вдогонку на такое повеление написала на сайте прям вот это ваше сообщение и попросила бы комментариев. 24.06.2013 22:43:01, tЮлька
Aligra
мне СБЕР вернул 15 тысяч, заглоченные банкоматом, через 34 дня. 24.06.2013 16:39:35, Aligra
ни фига себе - мне через 3 дня вернули 10 т.р., хотя говорили, что ждать месяц. 24.06.2013 18:30:37, Ele_na


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!