Конференция "Финансы""Финансы"

Раздел: Банковские вклады, карты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ni-ni

Карта Сбера рублёвая за рубежом

Есть у меня зарплатная такая карта Виза Электрон сберовская. Счёт рублёвый, ясное дело. И собираюсь я тут в Израиль на недельку. Всегда с собой нал возила. А тут задумалась. Там с такой карты снять если не шекели, то даже по неинтересному курсу, скажем, доллары можно? Или нужна специального вида карта и моя там не пригодится?
12.02.2013 18:35:48,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лучше, чтобы была виза классик. Электрон не везде принимался. 16.02.2013 19:47:34, Ольга*
А какая разница какая карта? Это ж виза,международная система.Я даже и не помню какая у меня виза.Всегда спокойно снимаю в стране с нее местную валюту.Ну то есть шенкели думаю Вам всегда там банкомат выдаст.Вот доллары-это наверное зависит уже от израильских банков.Ходят ли там у них доллары в обороте. 13.02.2013 13:11:03, Линдaaа
Разница какая карта как раз есть. 16.02.2013 19:48:04, Ольга*
Ni-ni
Спасиб! Значит, можно брать с собой... 13.02.2013 13:35:17, Ni-ni
тетя Мотя
Я на сберовскую карточку пенсию получаю на дочь, так вот на ней написано, что она действует на территории России. повнимательнее свою поизучайте. 13.02.2013 16:42:11, тетя Мотя
Ni-ni
Вот же как! Благодарствую. "Пошла читать". 13.02.2013 23:27:07, Ni-ni


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!