Конференция "Финансы""Финансы"

Раздел: Кредиты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кредит до 300 тыр без обеспечения

Ситуация такая:
Человек работает в Москве, прописан в Тульской области, где у родителей собственное жилье.
Купил строящуюся квартиру в Москве,расплатился. Но там нет ни унитаза, ни ванной и плиты.
Хочет взять кредит.

По каким-то причинам не хочет залога ни на новую квартиру, ни на квартиру родителей. Родителей-пенсионеров в поручители не возьмут?-Значит, и поручителей не выйдет взять.

Вариант:брать кредит в Туле,- рассматривается.

Подскажите насчет варианта:брать кредит в Москве, на срок 2-3 года. З/п позволяет, справку 2-НДФЛ взять возможно.
18.06.2007 16:14:44,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В каждом седьмом континенте сейчас появилось отделение Финсервис (Собинбанк, кажется). Я при наличии белой зарплаты взяла кредит даже больше 300.000. Залога нет. Показала документы на машину и квартиру - типа, что у меня есть собственность. Рассматривают быстро. Только надо внимательно смотреть документы перед подписание - у них там девочки-мальчики, похоже, без опыта, косячат, ошибки делают, но хоть доброжелательные и очень стараются. 18.06.2007 17:04:54, брала такой кредит
Если это Собинбанк, то на его сайте http://www.sobinbank.ru/ru/quotient_client/ наверное, подходят продукты Кредитная карта и Нецелевой кредит (Автокредит и Ипотека-не подходят).
Последний- под залог недвижмости, что человек не хочет категорически.
А кредитная карта-это что, собственно? (простите-просветите неграмотного)
19.06.2007 11:08:33, Змея Скарапея
вот он! http://www.finsb.ru/potreb/programma_razumno/ 19.06.2007 18:36:20, брала такой кредит
Спасибо! Дам эту информацию заказчику.:-)
Но там дают этот кредит только тем, кто прописан постоянно в Москве, МО или Рязани.
Хотя... когда эту квартиру дооформят, человека в нее, разумеется, пропишут.

Вопрос. Деньги снимают автоматически с карточки. Есть ли комиссия в банкомате, когда на карточку кладешь? Это ведь дополнительные расходы, которые надо бы учесть.
20.06.2007 13:43:55, Змея Скарапея
Вроде нет, но уточните в финсервисе - я только получила кредит, еще ни одного платежа не сделала 20.06.2007 16:33:00, брала такой кредит
Уточним, спасибо. Пусть комиссии не будет! 21.06.2007 09:00:14, Змея Скарапея
Посмотрите именно финсервис - у меня нет под рукой их рекламки, но они в любом седьмом континенте сидят. У меня кредит без всякого обеспечения. Деньги пришли на карточку, но она дебетовая, а не кредитная, то есть, я кредит с нее сняла (без комиссии за снятие наличных), а потом в определенные дни банк будет с нее деньги списывать, которые я предварительно туда должна буду внести через банкомат. 19.06.2007 18:33:21, брала такой кредит
Nightmare
и ставочка в районе 60% годовых... 19.06.2007 10:44:52, Nightmare
Откуда??? 18% годовых, 6000 рублей за выдачу. Комиссий никаких больше нет. Никаких залогов я не оформляла. Сумма кредита - 400.000, срок 5 лет. Ежемесячный платеж мне рассчитали в районе 14.500. Я, если честно, планирую 3/4 погасить в ближайшее время - мне деньги "перекантоваться" нужны были, одну вещь купить, потом другую продать - а у них нет штрафа и моратория на досточное погашение, поэтому их и выбрала. 19.06.2007 18:08:52, брала такой кредит
Nightmare
С учетом комиссии около 19,5% эффективная ставка получается, но
то действительно мелочи. Раньше они не были столь гуманны:-))
20.06.2007 09:15:23, Nightmare
срок кредита -3 года, извините, а не 5, как я сначала написала. 19.06.2007 18:38:38, брала такой кредит


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!