билайн втихую ввел плату за услугу. Она называется Будь в курсе)и была бесплатна - это когда вы или были выключены, недоступны,то потом приходила смс, что вам звонили. Так вот теперь за это они с 30 ноября стали снимать по 1 рублю в день, никаких уведомительных смс никому не присылают, а при жалобах ехидно отвечают - У нас на сайте об этом написано.
В личный кабинет не попасть, он всем закрыли доступ, потому как всем миллионам абонентов залезли в личные кабинеты и проставляют галочки , что эта услуга подключена
Раздел: Расходы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Читайте также
Психическое здоровье студента: распознаем стресс, тревогу и депрессию
Узнайте, как распознать стресс, тревожность и депрессию у студентов. Мы расскажем о ключевых признаках эмоционального выгорания и покажем, где студенты могут найти необходимую помощь, от университетских служб до профессиональных психологов.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.