Конференция "Финансы""Финансы"

Раздел: Бухгалтерия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Расчет больничного если предыдущий работодатель банкрот

После декрета вышла на работу, при расчете больничного требуются сведения о доходах от предыдущего работодателя... а фирма моя банкрот. Теперь мне расчитывают по МРОТ,это копейки((( Неужели сведения о доходах потеряны и их нельзя никак восстановить?Может через налоговою?
15.11.2012 10:35:04,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если будут проблемы позвоните в трудовую инспекцию Они проконсультируют, причем скорее всего по телефону.
Только не называйте где работаете. Я считаю, что свою компанию не стоит подставлять.
16.11.2012 22:34:32, Буду мамой (не скажу)
А кого я подставляю?у кого сейчас работаю?а чем? 16.11.2012 22:38:50, Часть 13
В том, что они не объяснили, не узнали, одним словом ущимляют права работника 25.11.2012 00:39:55, Буду мамой (не скажу)
Правильно, обратитесь в пенсионный фонд. В идеале документы в городской архив должны банкроты сдавать 15.11.2012 21:09:28, katerinagroza
Это в идеале. А по факту может получиться так, что документы бросили, офис закрыли и сбежали... 18.11.2012 14:24:57, Polett
Сталкивалась сама при расчете больничного сотрудницы. по МРОТ действительно выходит сумма около 150 руб в день.Вашей организации необходимо сделать запрос в Пенсионный фонд о перечислениях за предыдущий год. Все это не быстро, конечно, но результативно. 15.11.2012 14:19:30, rodn
То есть это я не сама делаю?А бухгалтерия? А почему они сразу это мне не предложили?((( 15.11.2012 14:48:57, Часть 13
это их обязанность 16.11.2012 23:28:01, rodn
tЮлька
При этом, они еще и предыдущие больничные у себя перессчитают. Там форма специальная запроса в бухгалтерию. 15.11.2012 16:38:19, tЮлька

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!