Конференция "Финансы""Финансы"

Раздел: Денежные переводы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как справиться со Сбербанком?

Мои родители собрались в санаторий, через Сбербанк перевели деньги по счету на оплату путевки. Через 7 дней мама выяснила, что деньги не поступили. И где они, похоже, никто не знает. Написали заявление в офисе Сбера (где сдавали, головной офис города), обещали деньги найти и срочно переправить. Через 2 дня (сегодня) мама заехала - никаких следов денег нет, предложили зайти в понедельник. С среду родителям выезжать, путевки не оплачены, бронь пока держат, но наличными на месте ничего не примут!
По горячей линии позвонила, там отсылают в офис, где деньги принимали, согласны принять заявление и рассматривать его от 5 до 20 дней:((
Есть ли управа на все это, как найти следы перевода?!:(((

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
26.10.2012 20:01:26,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Банк должен вам дать копию платежного документа. Проверьте реквизиты получателя платежа- кор счет, бик, все-все-все. Отошлите получателю денег, пусть он проверит.
Будет ясно, на чьей стороне потеря произошла, в каком банке.
Общайтесь с управляющим отделения, в котором вы осуществляли оплату.
30.10.2012 15:09:05, Moon
оплатите срочно сами по карте а потом разыскивайте деньги. 26.10.2012 20:51:44, douceur
а по карте быстро дойдет? 26.10.2012 21:02:07, Чернобурка
есть экспресс-перевод, за час гарантируют, что дойдет. 26.10.2012 22:41:40, Маграт
именно на счет в банке? 27.10.2012 00:13:45, Чернобурка
да, если тот счет тоже в сбербанке. 27.10.2012 00:35:05, Маграт
С карты на счет по сберу идут деньги сутки.ну по крайней мере мне в понедельник так сказали. 26.10.2012 21:59:21, рица
моментально. 26.10.2012 21:29:20, douceur


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!