нужен совет или киньте плиз ссылку, где посмотреть следующее...
при продаже квартиры, которая в собственности менее 3 лет - в Договоре прописывают 1млн. Знакомая слышала, что сейчас если после продажи своей квартиры сразу покупаешь другую, можно показать всю стоимость, и не попадаешь на налог от продажи
заранее спасибо за ответ
Мария
Раздел: Налоги
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.