Отказал мне банк в возврате денег.
И в цирк больше не зовут.
Грустно как-то все.
*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
Раздел: Банковские вклады, карты
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
посмотрите на banki.ru. там же и напишите про ваш случай и про билеты в цирк.
пишите в цб, подавайте в суд, объединитесь с такими же. надо было заявление в полицию сразу подавать. 29.10.2011 18:07:12, Dafna
на банки.ру обычно с такими проблемами посылают в контексте "банк не может отвечать за действия мошенников" :(
31.10.2011 15:08:10, Lafayette
пишите в цб, подавайте в суд, объединитесь с такими же. надо было заявление в полицию сразу подавать. 29.10.2011 18:07:12, Dafna


почему банк отказал?
билет-черт с ними... 29.10.2011 00:21:25, Apfel

С билетами, конечно, черт :) 29.10.2011 00:24:00, Nadia.

Писала заявление о спорной транзакции.
Чего дали, то и писала.
Сейчас точно в финансы снесут. 29.10.2011 00:42:16, Nadia.

А вообще можно еще заявление в УВД написать. 29.10.2011 11:35:50, Крапива
Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.