Конференция "Финансы""Финансы"

Раздел: Страхование

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Возврат денег

В прошлом году у меня закончился договор с мед.компанией на ребенка. Слышала, что часть денег я могу вернуть. В прошлый раз ходила в налоговую, мне дали кучку бумаг для заполнения, но понять тех слов, что там написаны я не смогла, потому делать ничего не стала. А теперь хочу довести дело до дела. Подскажите, ПОЖАЛУЙСТА, КУДА МОЖНО ОБРАТИТЬСЯ ЗА РАЗЪЯСНЕНИЯМИ ПО ЭТОМУ ВОПРОСУ
И вообще, сколько возвращают и стоят ли эти деньги беготни и расходов на консультацию?
17.04.2007 11:51:03,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
возврат, в лучшем случае, 13% от суммы, потраченной на страховку ребенка. Зависит от формулировки в договоре - за что деньги платились, с неподходящей формулировкой могут быть и вообще не возвратными. 18.04.2007 12:01:12, Раздолбайка
Полный комплект. Полное обслуживание=специалисты+прививки+массаж+личный врач по первому вздоху=анализы...
Кто в состоянии эти бумажки мне помочь заполнить? У меня на работе бухгалтер так тоскливо на них посмотрела и...послала с формулировкой, что это не ее беда, что бы мозги себе выкручивать...
Честное слово, вообще не подступиться, где туда и что вписывать...
18.04.2007 16:43:13, marina2
посмотрите не список услуг, а предмет договора. Я бы в налоговую зашла - если повезет, все вам там расскажут, для того они там и сидят, в том числе 20.04.2007 07:45:47, Раздолбайка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!