Конференция "Финансы""Финансы"

Раздел: Денежные переводы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Cats&RabbitinsbesondereLiebhaberBestie

Кто-нибудь знает, как отправлять деньги в Киев???

Надо подружке на ДР подарок сделать)))

как это делается, и что мне от нее нужно - паспортные данные??? или можно как-то получить некий код, который потом ей сообщить??? посоветуйте кратчайший путь - я не особо сейчас выездная, деть не выздоровел(.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
24.05.2011 09:05:36,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
pesnya
юнистримом все время перевожу, дешевле аналогов, плюс пунктов оч много и тут и там, выбирайте на сайте ближайшие к себе и к подруге, ФИО её, свой паспорт - и всё. 25.05.2011 00:37:53, pesnya
Лена, я оправляла через Contact у нас в банке Фьючерс есть (это в здание Матрицы слева) [ссылка-1] там можно найти по странам где удобно будет ей снимать. Р.С. заказ у меня твой, не забыла? 24.05.2011 10:00:39, Juli15
Cats&RabbitinsbesondereLiebhaberBestie
нет, прибегу, сейчас идем на собеседование в школу ( которое уже.... опять трясусь). 24.05.2011 10:43:08, Cats&RabbitinsbesondereLiebhaberBestie
Контакт с привязкой к банку--если отправите на адрес Крещатик,д.1, то получать только там..Минус этого перевода. И по Контакту в СНГ 2%. Просто инфа. 24.05.2011 10:12:31, шустр
Золотая Корона,Ваш паспорт и номер тел.,её Фамилия,Имя,Отчество и если есть № телефона,город где живёт(адрес не надо)можно отправить рубли или $,получит как только Вы ей сообщите номер перевода(круглосуточно)берут 1,5%от суммы,очень удобно есть почти везде(даже в обменниках) 24.05.2011 09:47:42, teta
Аквамарин
Может юнистрим или что-то в этом роде? У них пунктов полно по всей Москве. На сайте можно посмотреть и % и адреса филиалов как в Москве, так и в Киеве. 24.05.2011 09:15:27, Аквамарин
Аквамарин
Еще на почтах есть какая-то система денежных переводов и в Сбере)) Смотрите что вам ближе просто, а смысл везде одинаковый. 24.05.2011 09:20:40, Аквамарин
Денежные переводы--Мигом, можно рубли, долл, евро. Приходите в банк со своим паспортом и точными ФИО (больше ничего не надо) получателя. Оформляют перевод. Стоимость--до 3000 --40 рублей, до 6000-90.. Пишу примерно--хотите точно позвоните мне после 10-00 скажу (915-три 19-73-восемь 5). Перевод доходит за 15 минут. Мигом идёт без привязки к адресу, т.е. могут получить в любом банке, работающ. с системой Мигом, в Киеве более 40 пунктов.. Хотите подробнее--звоните после 10-00--могу посмотреть даже ближайшие адреса... Есть ещё Вестерн Юнион, Но он дорогой, более подходит для дальнего зарубежья, есть Контакт, но он по конкретному адресу, ещё Юнистрим хороший... Вроде ответила. 24.05.2011 09:13:05, шустр
Cats&RabbitinsbesondereLiebhaberBestie
спасибо)). пошли искать филиалы мига). вот мне как раз подходит по имени отчеству 24.05.2011 09:43:28, Cats&RabbitinsbesondereLiebhaberBestie
spgle
На сайте системы можно посмотреть подходящий для себя филиал откуда отправлять и где получать тоже можно выбрать, в Киеве там 3 банка работают с Мигом-ом. 24.05.2011 17:38:50, spgle


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!