Если денег примерно 500 тыс, то куда бы их лучше вложить, чтобы не так сильно ела инфляция.
Может купить участок земли? Но это будет уже не Подмосковье, а соседние области.
Или эти деньги могут оказаться в прямом смысле зарытыми в землю...
Я в сомнении, посоветуйте, пожалуйста.
Как бы вы сохранили эту сумму?
Раздел: Инвестиции
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
земля или наличные
23.05.2011 12:31:43, аннна3 комментария
депозит в хорошем банке. с возможностью пополнения и (если волнуетесь или вдруг могут понадобиться траты) с возможностью съема до определенной неснижаемой суммы.
23.05.2011 16:49:46, мимоша
Читайте также
Безопасный лес
Как не потеряться в лесу, где найти воду, какие ягоды можно есть и как сделать укрытие из подручных материалов? Собрали простые правила безопасности, советы по выживанию и полезный список вещей для лесных походов.
Правила сервировки: простые алгоритмы создания праздничного настроения для летнего стола
Как красиво сервировать летний стол без сложного декора и больших затрат? Простые правила, сочетания цветов, идеи оформления и быстрые алгоритмы, которые помогут создать атмосферу праздника дома, на даче или в саду.