...
*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
Раздел: Банковские вклады, карты
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Спасибо девочки, помогли:)! Ну теперь я продвинутый пользователь карточки:))))))))))))))).
28.04.2011 01:51:24, ЛарсеN


То есть, если отправитель в Москве, я ему сообщаю только 18-значный номер, правильно я поняла? А нужно говорить что это СБ? И еще, у меня карта для получения соцвыплат, на неё можно делать эти перечисления? Соррьки за столько вопросов, просто я совсем в этом нифига не понимаю:).
28.04.2011 01:37:46, ЛарсеN


Спасибище вам большучее!!! Очень помогли, а то я сижу как чукча перед этой карточкой и не знаю что делать:))).
28.04.2011 01:46:38, ЛарсеN
Читайте также
Санаторий по путёвке: как не переплатить за лечение, которого не будет
В путёвке пятнадцать процедур, а пройти вы успеете шесть. Разбираем, что в санатории реально лечит, что держится на вере и как не переплатить.
Чек-ап здоровья ребенка: что нужно знать о диспансеризации перед садом и школой
Разбираемся, зачем нужна диспансеризация детям, каких врачей пройти перед детским садом и школой и как уложиться в один день.