Нужны следующшие услуги:
1. Возможность снятия евро в банкоматах без комиссии
2. Наличие интернет-банка
3. Возможность размещения евровских депозитов через интернет- банк
4. Достаточное количество отделений и банкоматов в Москве (ну то есть один-единственный банкомат на другом конце Москвы не очень устроит)
4. Надежный банк (или если не превышать 700 тыс рублей они все надежные?)
5. Кроме ВТБ24, юникредитбанка и ситибанка
Раздел: Банковские вклады, карты
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


Кстати в БСЖВ еще вроде все что надо есть, но их я не пробовала 06.10.2010 23:18:52, Nightmare
Альфа. Все перечисленное в наличии. Правда есть комиссия за обслуживание счета (разная, в зависимости от тарифного плана и остатков на счетах).
04.10.2010 13:49:02, Сactus
Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.

