Конференция "Финансы""Финансы"

Раздел: Ситуация

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

showrik

Вопрос про выплаты из мат. капитала

Девы подскажите, пожалуйста, вот я в том году получила 12 тыс. из материнского капитала. Тут уж с месяц меня терзает свекровь с тем, что вроде бы ещё Медведев подписал распоряжение ещё о выплате 12 тыс. Я в инете ничего не нашла на эту тему. Только сообщение о продлении срока выплаты этих денег. Мож кто уже сталкивался?
22.09.2010 11:22:09,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Dan@
А мы вообще не получили эти 12 тыс, так как получить их можно было до марта этого года, а я в апреле пошла этот сертификат получать. Получается можно сейчас получить хоть первый раз 12 тыс? 22.09.2010 13:50:03, Dan@
showrik
да, конечно 22.09.2010 14:24:05, showrik
Скажите а с какими док-ми Вы ездили и куда?? я тоже в СВАО живу. 22.09.2010 12:43:13, ЁлКа
SvL (в сист. Фокус)
Паспорт, сертификат на мат. капитал, пенсионное страховое свидетельство, справка из СБ о наличии у вас карты или сберкнижки(реквизиты, куда деньги переводить). На месте пишете заявление. 22.09.2010 13:20:57, SvL (в сист. Фокус)
showrik
Прописана я в САО и езжу туда, а Вам наверно на Шенкурский пр-д, д. 11 надо. Сейчас позвонила - сказали принести сертификат, паспорт, сберкнижку и её копию с реквизитами банка (которые мне сказали поменялись и надо новые чтоб были). Но Вы лучше позвоните и спросите какие-доки нужны. 22.09.2010 13:17:22, showrik
lus285
Да, Вы можете получить еще раз 12 тысяч за этот год. Заявление необходимо подать до 31 декабря. 22.09.2010 11:25:32, lus285
showrik
ух ты как быстро! Спасибо за ответ. Тогда пойду искать телефон своего отдела ПФ. 22.09.2010 11:28:45, showrik

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!