Конференция "Финансы""Финансы"

Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ras

Налоговый вычет

Здравствуйте, интересует вопрос о нал. вычету, подали декларацию в апреле еще, вычет до сих пор не перечислен на карту, хотя в налоговой утверждают, что отравили его еще в начале июля в казначейство. писали письма в налоговую они говорят что тоже отправили запрос в казну, но ответа нет, И ОНИ НЕ ЗНАЮТ, ЧТО ДЕЛАТЬ, а что делать тогда нам? как вернуть свои деньги?
15.09.2010 13:31:09,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
3 мес налоговой на то, чтобы проверить декларацию, потом они пишут уведомление, согласно которого вы пишит заявление куда вернуть и еще месяц на возврат. Нужно идти в налоговую и разбираться. 15.09.2010 13:56:47, Panochka
Ras
да, они проверели, заявление мы написали, все зарегино вход. номерами, и после они сказали что деньги перечислили, сейчас же внятного ответа не дают, типа мы ничего не знаем, мы все перечислили (в июле!) и сами не понимаем почему деньги не дошли, возврата не было ((( я уже и ездила туда и писала, толдычат одно-мы сами не знаем почему денег нет, ждите! а сколько можно ждать? же все сроки прошли 15.09.2010 14:49:18, Ras
напишите письменно претензию в свою налоговую, они должны будут ответить. А далее в вышестоящий орган. 15.09.2010 17:59:33, Panochka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!