Конференция "Финансы""Финансы"

Раздел: Кредиты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

iv-vita

Тинькофф, кредитные системы

Подскажите пожалуйста про Тинькофф, кредитные системы. Как я поняла оставляешь заказ на сайте. Как вам этот вирт?
1. Может кто пользовался этим банком, как вам такой вид обслуживания.
2. На сколько четко это работает, напишите особенности.
3. Истории и проблемы с которыми Вы столкнулись.
4. Степень доверия такому банку и виду обслуживания.
13.08.2010 14:28:14,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Helly
У меня и мужа ТКС уже пятый год, кредитные карты (были сначала на 10 тысяч, потом нам подняли лимит до 15, потом до 30 тысяч).
Про заказ на сайте не поняла - что заказывать? Карту? Тогда бЭсполезно. Подруга хотела тоже карту ТКС, оставила заявку на сайте - тишина уже год. Я оказалась обладательницей этих карт через сайт Много.ру - зарегистрировалась и через какое-то время пришел реальный бумажный конверт с анкетой. По указанным в анкете телефонам звонили мне на работу, мне домой, потом прислали карту.
Работают четко, каждый месяц приходит реальный конверт с выписками + дубль по электронной почте. По горячей линии дозваниваться надо долго, но если дозвонился - всегда все вопросы разруливали.
Проблема, если ее можно так назвать, у меня была одна - после смены карты (три года прошло, срок закончился) перестали поступать выписки. Дозвонилась, извинились, выслали мне за два пропущенных месяца все - и письмами, и электронкой.
Процентов, на удивление, я вообще за эти годы практически не платила - то есть расплачиваюсь картой, возвращаю все в течение 50 дней. Большой минус только при снятии налички - банкоматов Тинькова нигде нет, а за снятие налички в других банкоматах сразу берут 400 рублей комиссии, хоть бы ты 100 рублей снял + три, кажется, процента от суммы. Короче, карта чисто для оплаты безналом.
Про штрафы, пени и проценты сказать ничего не могу, ттт, никогда такого не допускала.
В общем, мне ТКС ничего плохого не сделал :) Сначала боялась, все считала-пересчитывала, теперь просто выписки периодически просматриваю, на всякий пожарный.
01.09.2010 16:11:02, Helly


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!