Конференция "Финансы""Финансы"

Раздел: Кредиты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lizochka

Ипотека в СБЕРЕ

Подскажите, ПЖЛ!!!
Если кто брал ипотеку в Сбере, есть ли какие-то особенности при подаче заявки?
"Негласные" правила есть во всех банках, везде они свои, может кто-то в курсе как получить с бОльшей гарантией положительный ответ от банка? :)
Мы с мужем хотим по программе "Молодая семья" взять.....
Заранее спасибо за ответы :)
29.06.2010 17:50:55,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lizochka
Всем привет :)

Может быть кто-то еще может помочь советом?
05.07.2010 10:59:23, Lizochka
Огневушка-поскакушка
У меня совет один. Если вы ещё не были - сходите на прием к кредитному менеджеру сбера. Он вам сам подскажет, как лучше действовать, чтобы получить одобрение банка. План по привлеченным клиентам никто не отменял, это и в его интересах тоже.
Я плотно подсела на кредиты в сбере именно из-за своего кредитного контролера. Уже третий раз беру:-) Выплачиваю досрочно и беру кредит на что-то ещё. У меня там хорошая кредитная история, контролер обязательно позвонит и поинтересуется-напомнит, если вдруг остался 1 день до срока погашения, а взноса нет. В Новогодние праздники звонила, напоминала, чтоб в новогоднем угаре не забыли заплатить :-))
Ну и я тоже, если место работы меняю - справку новую приношу, о месте работы и з/п, АТС телефонная сменилась - тоже сама позвонила в банк, попросила внести изменения в личное дело.
Такая вот обоюдная дружба.
05.07.2010 12:09:04, Огневушка-поскакушка
Lizochka
Надо бы поискать тогда вменяемого кредитного менеджера :)

Муж ходил, но кроме заявки никаких рекомендаций не получил....
Просто с обычными кредитами попроще, по ипотеке то и процент меньше выходит и сумма гораздо больше......
Вот я и переживаю, что не дадут :(
05.07.2010 15:36:29, Lizochka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!