Раздел: Налоги
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Платежка. ХЕЛП!!!!
Девы, подскажите, пожалуйста, у меня не принимают в банке платежку. Хочу заплатить в ПФ (у меня упрощенка) за прошлый год. Так вот у меня не проходит "налоговый период": я напечатала, что 2006 год. Мож как по другому обозвать надо?
07.03.2007 14:47:44, оксюля
3 комментария
Читайте также
Пионы: виды, уход и когда они цветут после посадки
Пионы – одни из самых эффектных садовых цветов, но ждать их цветения иногда приходится несколько лет. Разбираемся, какие бывают виды, как правильно ухаживать за растением и когда появляются первые бутоны после посадки.
Какие травы и цветы на даче под запретом и чем это грозит
Не все растения на даче безопасны с точки зрения закона. Разбираемся, какие виды шалфея, мяты и других культур запрещены, чем это грозит и как не получить штраф до 300 тысяч рублей.