Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
[пусто]
[пусто]
09.04.2010 22:15:49
1 комментарий
))) У меня рядом с домом банкомат и офис Ульяновского отделения одного из московских банков)))
Хотя Киви нас очень выручало в провинции- мы ЖКХ за московскую квартиру оплачивали дистанционно) 09.04.2010 22:43:43, GalaNTka
Хотя Киви нас очень выручало в провинции- мы ЖКХ за московскую квартиру оплачивали дистанционно) 09.04.2010 22:43:43, GalaNTka
Читайте также
Что такое синдром старшего ребёнка и почему о нём говорят
Старший ребёнок часто растёт с ощущением, что он "должен больше других". Эта статья – о синдроме старшего ребёнка, навязанном долге, чувстве вины и о том, как не превратить ответственность в психологическую нагрузку на всю жизнь.
Стоит ли совмещать работу и учёбу: аргументы за и против
Разбираем 10 аргументов психолога и карьерного эксперта, которые помогают посмотреть на высшее образование как на ресурс для будущего, а не как на обязательство.