Раздел: Ситуация
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про Домохозяйку и Биржу труда
А вот имеет ли право "домохозяйка", воспитывающая ребенка до 14 лет (или 17) лет, получать субсидии на оплату коммунальн.услуг, не "стоя" на бирже труда. А то они грозятся снять субсидию, если я не буду числиться(. Вроде как есть что-то такое, что позволяет, вроде надо просто заявление определенное писать? Может кто в курсе? Поискала в инете, ничего определенного пока не нашла.
23.03.2010 21:58:36, Веснушка и В.
5 комментариев




Читайте также
Идеальный хумус – как в ближневосточном кафе
Как приготовить идеальный хумус дома – чтобы он получился кремовым, нежным и без зернистости? Делимся базовым рецептом, секретами ресторанной текстуры и большой подборкой необычных вкусов – от свекольного и тыквенного до трюфельного и десертного.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.
