Конференция "Финансы""Финансы"

Раздел: Домашняя бухгалтерия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Focus

Помогите чайнику открыть накопительный вклад

Подскажите, пожалуйста, если есть некоторая сумма, небольшая, но все ж, где лучше открыть накопительный вклад? Интересует валютный счет и банк понадежней, да еще и проценты побольше :)
Возможно, кто-то мониторил недавно или имеет опыт, поделитесь. Спасибо!
29.01.2010 13:56:54,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
посмотрите по ссылке и выберите где понравится 29.01.2010 20:04:20, Bekki
Для того, чтобы проценты побольше были, время ушло. Я осенью очень хорошо разместилась в Россельхозбанке под 8% годовых в валюте, а через 2 дня после открытия счета ставки в 2 раза упали. Посмотрите, банк надежный. Единственное неудобство - офисов к них не так много, скорее всего на Кропоткинскую придется ехать. 29.01.2010 14:05:30, Polett
Focus
Спасибо, оказывается, везде сейчас ставки небольшие. Меня просто потряс сбербанк с 5,45 процентами за год... А оказывается, это даже ничего :) 29.01.2010 14:09:46, Focus
Чем больше первоначальная сумма взноса и чем больше срок вклада, тем больше ставка. 29.01.2010 14:59:49, Polett


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!