Конференция "Финансы""Финансы"

Раздел: Налоги

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

KatyaM

Как воздействовать на налоговую?

Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался. Ежегодно сдаю документы в налоговую на получение имущественного вычета по ипотечной квартире. Документы за 2008 сдала в июне 2009. До сих пор деньги не пришли. Насколько я знаю, по закону обязаны перечислять в течение трех месяцев. На руках у меня нет никаких документов, подтверждающих срок подачи всех документов в налоговую. Что делать в таких случаях? Ждать у моря погоды уже надоело…
22.01.2010 09:53:55,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аннэта
добрый день сдавала декларацию на вычет и в 2008 и 2009 деньги приходили через 6 месяцев , но у меня на руках была декларация с отметкой налоговой... еще вам должно письмо прийти с подтверждение вычета... 22.01.2010 10:00:19, Аннэта
KatyaM
В 2008 пришло все через 4 месяца. А может быть так, что их что-то не устроило в документах (хотя при мне проверяли и сказали, что все ОК), и они не сообщают?
Декларацию с отметкой не давали ни разу…
22.01.2010 10:24:50, KatyaM
December
Обратитесь к налоговому инспектору, который Вас ведет. Обычно они звонят сами - может, налог на 2 коп. не заплатили, или платеж не прошел. 22.01.2010 22:03:00, December
Аннэта
сходите туда они вам скажут в каком стостоянии документы, я всегда сдавала в апреле а деньги приходили в декабре 22.01.2010 17:37:39, Аннэта


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!