Конференция "Финансы""Финансы"

Раздел: Банковские вклады, карты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

цвяточик

Карточка Сбербанка(((

Сейчас (10 мин. назад) приходит смска по телефону мобильный банк,что мол выдача наличных прошла удачно,на сумму ХХХХ.......
я в шоке!!!!!!!карточка у меня!!!никому не давала!!!никого не просила!!!
пока думала и карточку искала в сумке,приходит вторая смска,запрет на выдачу этой же суммы,т.е. снять не получилось у них.......!!!!!!!!!!!!
а у меня две закупки и денег накидали туда довооооооольноооо прилично!!!!
я позвонила и заблокировала карту!а теперь сижу и реву,мне завтра деньги нужны счёт оплачивать,а как я обналичу их с утра то??????????!!!!!!!!­!
вот ду*ра!!!заблокировал­а,чтобы никто снять не мог,а в итоге и сама не могу???
26.10.2009 17:18:07,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
цвяточик
всем спасибо!!!!!!!!!!!!!­!!деньги отдали без слов!!карточку новую будут делать...)))))))))я просто истеричка,извините((­(( 26.10.2009 19:47:30, цвяточик
идите с паспортом в отделение, где получали карту и снимайте спокойно деньги со счета. они должны выдать их по паспорту, если хотите сдать карту и получить новую. 26.10.2009 19:28:14, лаполька
Greisi
Завтра идите в тот филиал, где получали карту и пишите заявление на переизготовление в связи с компрометацией, вместе с этой операцией вЫ сможете сразу снять деньги без использования карты и ждете дня 3 пока новую не переизготовят с другим пином и номером карты 26.10.2009 19:23:06, Greisi
а вы уверены что снять не получилось,я не нагнетаю,я просто ...может они второй раз решили снять и тогда не получилось,вы проверили счет то? 26.10.2009 18:43:15, Atissa
iskorka_v
а у нас такое было...я с карты мужа сняла и ему смс пришло,что счёт заблокирован!но он на следующее утро пошёл заказал новую карту и снял денег оттуда сколько надо! 26.10.2009 18:26:24, iskorka_v
Jane-Rom
Светлана, думать надо в первую очередь не о том, что деньги трудно завтра снять, а о том, что ЭТО БЫЛО такое и как недопустить повторения. ИМХО, деньги снять, счет закрыть, карту сдать, открыть новый счет и новую карту. Возможно, кто-то что-то проделал с твоей картой, мошенники не успокоятся, а будут продолжать попытки. 26.10.2009 17:58:01, Jane-Rom
Antipova75
А я как то раз пришла переоформлять заблокированную карту, и мне выдали деньги со счета, но это было именно в том отделении в котором выдавали карту. 26.10.2009 17:43:55, Antipova75
Аникова
ИМХО, Вы можете снять деньги в том отделении банка, где получали карту. Там у Вас открыт счет, а карта - просто способ удобного доступа к нему. Теоретически снять со счета можно и без карты, через окошко оператора - правда могут взять некоторый %. Именно так снимают деньги с карты на которой есть дневной лимит, а нужно больше. 26.10.2009 17:25:49, Аникова
tЮлька
я как-то снимала со счёта, в именно в том отделении, в котором карта выпущена.

поговорите в банке.

причём один раз смогла снять, а в другой раз - нет.

уже не помню в чём прикол был в первый раз.
26.10.2009 17:25:16, tЮлька
Наталья В.
не плачте.... завтра день рабочий... попробуйте в банке разблокировать.... не перевыпускать, а именно разблокировать.... у меня так было(правда это не сбер был :( раз я в банкомат и 3 раза ввела пароль не правильно, оно заблокировалось, я тут же в отделение: мол, что за ерунда... мне сказали ждите, пока перевыпустят.... а когда за карточкой приходила, мне девушка и говорит .... просите позвонить при вас в службу безопасности и вам ее разблокируют... тока паспорт не забудьте.... Удачи! :) 26.10.2009 17:24:59, Наталья В.
Симпа
Да, снять с карты не сможете, пока новую карту не выпустят. Зато деньги на счету сохранили. 26.10.2009 17:22:33, Симпа
La vida
А разблокировка-это долго? 26.10.2009 17:22:09, La vida
MacJluHka
минут 5 от силы 26.10.2009 17:30:20, MacJluHka
Не совсем, нужно будет писать заявление и ждать до 3 дней. Именно разблокировка. У меня тоже операция неопознанная прошла по карте, это я через 10 мин. поняла, что это мои оплаты, просто отложенные), но карту успела заблокировать. Пришлось писать заявление и ждать разблокировки, через 1 день это произошло. 26.10.2009 18:09:07, Velaskes
Наталья В.
последнее время прям напасть какая-то.... у меня за последний месяц в двух разных магазинах за одну покупку по 2 раза списывали.... возвращали конеШн..... но уже бесит....мол не заметят и ладно.... 26.10.2009 18:40:59, Наталья В.
Цветик-семицветик
звоните в сбер и узнавайте что вам теперь делать 26.10.2009 17:22:01, Цветик-семицветик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!