Такую возможность рассматривает правительство, сообщила министр экономического развития Эльвира Набиуллина. По её словам, программа может быть несколько изменена, в частности, не исключена отмена барьера максимальной стоимости приобретаемой машины (сейчас он составляет 600 тысяч рублей).
В целом, отметила министр, в последнее время на рынке отмечены позитивные сдвиги: в сентябре объёмы автокредитования выросли в полтора раза по сравнению с августом. (Радиостанция «Эхо Москвы»)
Другие новости.
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Режим льготного кредитования при покупке автомашин в России может быть продлён
19.10.2009 10:24:49, Редакция
Читайте также
Пресбиопия: почему руки стали короче после 45 и когда пора к офтальмологу
Телефон приходится держать всё дальше от глаз, а меню в ресторане расплывается? Разбираем, почему это начинается именно после 45, чем очки для чтения отличаются от очков для дали и когда пора к врачу.
Родовые травмы у детей: как сохранить потенциал мозга
Иногда проблемы с обучением или поведением могут иметь неочевидные причины. Расскажем, что влияет на детское здоровье и успеваемость и какие тревожные сигналы важно не пропустить родителям.