Конференция "Финансы""Финансы"

Раздел: Банковские вклады, карты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сломался банкомат - деньги взял, но не зачислил.

Может у кого была такая ситуация с сити-банком, как быстро и в чью пользу разрешилась?

Банкомат с функцией внесения наличных скушал у меня энную сумму денег (месячный взнос по кредиту), на пересчете денег завис, выдал сообщение "по техническим причинам операция не может быть завершена, обратитесь в контакт-центр", выплюнул карту и... все. Побежала к операционисткам, они по базе проверили, что деньги не зачислили ни на текущий, ни на кредитный счет. Сказали, что все будет нормально, они отправили заявку, при инкассации банкомата "лишнюю" сумму найдут и зачислят. На все-про-все - 2 дня. А у меня как раз 4 сентября последний срок оплаты ежемесячного взноса. Номер запроса мне дали, обещали, что придет смс о зачислении денег, но про этот банк столько негатива пишут, что гложат сомнения. Лишних двух десятков тысяч рублей, чтобы повторно внести очередной взнос и спокойно ждать разрешения ситуации, нет.
02.09.2009 17:22:46,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
почему-то именно Сити этим славен. Мне один раз недовыдал деньги, у коллеги-тоже самое, но в бОльшем размере, при этом со счета деньги списали. Но все разрешилось, все вернули на счет 08.09.2009 16:05:43, arcana
Все разрешилось. Судя по выписке, действительно через 2 дня деньги нашлись и были зачислены на счет. 07.09.2009 16:43:22, Polett
а у меня даже квитанцию выдал о зачислении, но деньги не зачислились. 2 года разборок было. 10 тыс руб. 03.09.2009 16:28:12, Terra_Minora
Это не радует. 03.09.2009 21:58:55, Polett
MeDyZa
Вот поэтому я банкоматы со внесением не люблю - все кредиты только через кассу банков плачу - бумажка на руках в подтверждение есть хоть. 03.09.2009 13:55:56, MeDyZa
Mistral
Завтра проверьте поступление. Мне кажется, должны вам все зачислить. Такого случая у меня не было, но когда они говорили "в течение 2 дней", обычно назавтра все уже появлялось. 02.09.2009 17:30:15, Mistral


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!