Конференция "Финансы""Финансы"

Раздел: Инвестиции

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Куда вложить?

Всем доброй ночи.
Куда бы вложить тысяч 200-250 рублей, чтоб если не обогатиться, то хоть потерять по минимуму во время кризиса. В дом из мебели-техники и тд ничего не надо
спасибо всем
28.07.2009 00:28:26,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
может валюту купить? я к евро больше склоняюсь ) 28.07.2009 11:59:54, Panochka
Вклад в банке вас не устроит?! Это, конечно, не ПИФы с безумным приростом, но мало, но верно!

Мы хотели в маленький семейный бизнесс еще вложиться сначала, а потом решили чуть-чуть подождать, когда у знакомых сложности начались и положили деньги (пока на год) в СМП Банк, вклад Финансовый множитель. Пусть не самый высокий процент, но зато если вдруг деньги понадобятся на прорыв! то там снятие без процентов после месяца) Так что положили, а сами в ожидании)
31.07.2009 01:12:22, Vodolee4ka

Читайте также
Как сохранить дружеские связи
В мире, где время — на вес золота, умение ценить и развивать дружбу становится настоящим искусством. Узнайте 12 золотых правил, которые сделают вашу дружбу долговечной и искренней
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!