Конференция "Финансы""Финансы"

Раздел: Оплата счетов

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

перерасчет платежей за воду

Может кто подскажет. Год уже платим за воду по счетчикам. В мае месяце приходит платежка ЕИРЦ с перерасчетом за водоснабжение и водоотведение на 1800... Что это? Куда обращаться? Перед установкой счетчиков разобрались со всеми долгами, которые у нас якобы были - оформляли временную регистрацию родственникам, а с долгами ее не делают... И вот..
30.05.2009 22:58:30,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вечная Весна
я один раз сходила разобраться в ЕИРЦ, оказалось, долг составлял 25 рублей против 500, которые нам начислили. С тех пор все квиточки с долгами просто выкидываю. Потому как плачу за всё исправно. 01.06.2009 19:11:50, Вечная Весна
лучше разбираться. Мне как-то выставили кучу ошибочных счетов, которые до меня вообще не дошли, - задвоили площадь. Я ходила разбираться, обещали пересчитать. А поскольку я не платила нисколько, пока не разобралась, то двумя счетами у меня весь долг покрылся. У нас тогда ремонт был, потом у них ремонт был - долго мы друг друга искали :)))) А потом эти идиоты вместо того, что закрыть расчеты, стали мне снимать перерасчет и дальше. Я не могла понять: плачу все вовремя, а долг растет. Накопили 10 тыс. Я разобралась, благодаря тому, что сама экономист, понимаю, что такое "статьи расходов". Как они людям без экономического образования ЭТО объясняют - жесть. Девочка тыкала меня в бумажки и тупо ныла: вы должны оплатить. Пока сама оборотки не посмотрела, не поняла, "где меня кидают". 22.06.2009 11:18:14, Лариса_Л
ЕИРЦ наглеют, мне прислали 1300 долг на розовой бумаге, я поняла, что дешевле заплатить и договорилась, что если заплачу, они дадут справку с печатью, что я ничего не должна.Дали.Теперь не сунутся, думаю.Счетчики поставила только сейчас.Может, брать такую справку каждый месяц? 01.06.2009 19:06:11, от мну


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!