Раздел: Глюки, ошибки на сайте

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросы по модерированию конференций необходимо отправлять на moderator@7ya.ru

что-то не пойму я вас

господа модераторы...
за что моё сообщение о том, что я уползаю на кухню, было удалено???????
или слово "кухня" запрещено правилами к использованию??????
может, проясните мне, бестолковой, причину этого странного (на мой взгляд) решения??
а то я прям и не знаю, стоит ли мне употреблять и дальше это слово, или всё же не стоит;)?
ой, млин... это я всего остального не увидела, пока этот топик писала... мда, нет слов. может, руководство объяснит ситуацию? это такая политика новая, или что?
29.03.2006 22:38:31,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Присоединяюсь к вопросу и недоумению.
Что оскорбительного, например, вот в этой фразе: "сами вскормили":)))всё, уползлаю на кухню." ???
или вот в этой: "что бы врать, надо иметь ОТЛИЧНУЮ память, что бы помнить, кому и что говорилось" ???
или вот здесь "так няни же нет больше. а это тяжело... это стресс" ??

Извините, но мне кажется, что Вы поторопились с удалениями.
30.03.2006 09:45:29, тигровая мышь
Участник "Вася&Петя" своими сообщениями провоцирует скандалы, создает нервозную обстановку в конференции, так что удаления вполне правомерны.

А если учесть сообщения, присланные участником "Вася&Петя" модераторам на email, то ни о какой реабилитации не может быть и речи.
31.03.2006 14:06:26, Дежурный модератор
Спасибо, что ответили.
Но Вы ошибаетесь. ВасяПетя на сайте с апреля прошлого года, т.е. уже почти год. И никаких скандалов, и нервозной обстановки в конференции - НЕ БЫЛО. Пока не пришла другая участница конференции, за три месяца своего присутствия на сайте, трижды побывавшая в режиме чтения, за провокации и оскорбительные высказывания.
Что было написано ВасейПетей Вам на мейл, я не знаю. Но в любом случае, мне казалось, что _Ваши личные обиды_ не должны иметь ничего общего с модерированием конференций.
31.03.2006 15:28:08, тигровая мышь
Если у ВасиПети такой большой опыт участия в конференциях, то, наверное, можно было научиться игнорировать неугодных персонажей, а не провоцировать? Хотя, конечно, воспитание взрослых людей - дело бесполезное.
Кстати, личных обид никаких нет, просто полученные письма подтвердили правильность удалений и перевода в режим чтения. Если обижаться на каждый ответ на удаленное сообщение, никакие нервы не выдержат.
31.03.2006 15:45:41, Дежурный модератор
Морская птица
Присоединяюсь. 31.03.2006 12:39:53, Морская птица
Шико
Присоединяюсь к недоумевающим соконфянкам. 31.03.2006 01:16:55, Шико
Мусулунга
И я присоединяюсь. Понятно, что 2 человека спокойно общаться не могут, но тогда надо вообще всё удалять, т.к. конкретно удаленные высказывания к спаму и провокациям притянуты за уши, имхо. 30.03.2006 18:05:56, Мусулунга
Oker
и меня посчитайте :) Непонятно, что криминального в этих фразах, даже если не вырывать их из контекста. А участник, которому они адресовались, как раз провоцировал такие ответы. Ответы же по делу он обычно игнорирует, кстати, а вот на пустом местe развести дискуссию любит. А потом жалуется, видимо... 30.03.2006 15:02:05, Oker
pelenka
абсолютно согласна, вы переходите границы или встаете четко на сторону одного человека только. Это неправильно. 30.03.2006 14:55:35, pelenka
Березка
Я СОГЛАСНА!!! Да, два участника не любят друг друга, это всем понятно. НО в данных репликах нет ничего такого, за что следовало бы удалять. 30.03.2006 14:46:13, Березка
Tyka
Мне тоже совершенно непонятны удаления по этим фразам и очень бы хотелось получить ответ 30.03.2006 14:28:47, Tyka
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
30.03.2006 09:27:16, !!!
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
29.03.2006 23:50:18, вам точно не понятно?
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
29.03.2006 23:52:38, :(
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
29.03.2006 23:48:36, ???


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!