Раздел: Глюки, ошибки на сайте

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросы по модерированию конференций необходимо отправлять на moderator@7ya.ru
Tomsik

:-) Ну раз уж Вы меня удалили

"за обсуждение действие модераторов в любой конференции, кроме "Обратной связи", так разьясните мне, малограмотной в области "нецензурной лексики", пожалуйста, именно в "Обратной связи",
где в ранее удаленном высказывании другой участницы конференции (Внимание! ЦИТАТА!)
"Вы делаете неправильные выводы. Мое настроение не зависит от высказывания некого образа из инета, просто меня сейчас любая капля может добить. А мужик (если это он) по-ходу хам" -

ну ГДЕ в этом высказывании просматривается "нецензурная лексика и высказывания, оскорбительные для ДРУГИХ УЧАСТНИКОВ конференции"?
И ЗА ЧТО в таком случае удалено это высказывание?

PS - я, между прочим, не "обсуждала действия модераторов" и даже не использовала слов типа "за что удалили", "почему модераторы..." :-) - я только спросила "Ну ГДЕ, где тут нецензурная лексика и ГДЕ оскорбительные для другиx участников..." - попросила показать пальчиком, так сказать :-))))) - а для Вас это сразу становится "обсуждением действий модераторов" - да так быстро, прямо удивительно :-) Может, перестарались на этот раз, а? ;-)))))
10.01.2006 16:42:37,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Последние слова в приведенной Вами цитате и есть "высказывания, оскорбительные для ДРУГИХ УЧАСТНИКОВ конференции". 10.01.2006 16:46:39, Дежурный модератор
Tomsik
:-) Извините уж за надоедливость - "последние слова в приведенной цитате" были однозначно спровоцированы вот этим высказыванием "другого участника":

а что - неужели так откровенно притягательны отношения с вором, который сам осознает, что сесть может в любую минуту? Таинственная душа стареющей женщины...

Обратите внимание, плиииз, в том числе и на ПОСЛЕДНЮЮ фразу - это не считается оскорбительным для УЧАСТНИЦЫ конференции высказыванием со стороны участника-мужчины?
10.01.2006 17:09:18, Tomsik
Так - а что, определение женщины с 11 летним сыном как стареющей неверно? Мы все стареющие, молодеющих я не встречал :) 10.01.2006 17:39:28, AleXXX
:-))) Куда ни глянь, всюду Алекссс обсуждает чужие недостатки. 10.01.2006 19:06:33, _Ирунчик
почему недостатки? 10.01.2006 19:40:58, AleXXX
Tomsik
:-) Дорогой Алеxxx, говорить собеседнице "в лицо", что она является "стареющей женщиной" - оскорбительно xоть в реале, xоть в виртуале :-) Особенно, когда такое определение "выдает" мужчина.
Жалко, что ты до сиx пор (в твоем-то возрасте и с твоим-то опытом!) ;-) этого не знаешь :-).
Что касается "нажатия на пиктограмму" - это не акт мести или чего-то там еще - "в среднем" я к тебе, конечно, xорошо отношусь, и даже не на все твои "неджентльменские" выпады обращаю внимание ;-))), но время от времени заносит тебя черт-те-куда, а "любовница" виновата сегодня лишь в том, что дала конкретное определение степени вежливости твоиx слов :-) - потому что именно ТВОЕ оскорбительное высказывание было первым, а она тебя еще вежливо спрашивала, как ей это следует понимать. А ты еще и подтвердил тезис насчет "стареющего тела" и "использования вором" в более развернутом сообщении чуть ниже. Так что на этот раз было абсолютно несправедливо удалить только ее ответ, а твое изначальное таки "несалонное" высказывание "оставить незамеченным". :-)
10.01.2006 18:09:50, Tomsik
Ну не знаю... ИМХО это обычный термин, который говорит лишь об анизотропности времени... А на автора темы я и не обижался. Вот на Лайку - отправил модераторам, она тут была совсем не по делу... А автора - ее и надо было обижать, чем сильнее, тем лучше... Я никогда никого не обижаю просто так :)) Ну, вернее, стараюсь :) 10.01.2006 18:17:57, AleXXX
Tomsik
Лайка ответила тебе на "стареющую женщину" - правда, тоже отнюдь не вежливо, за что и заслужила удаление.
:-) А разве ты и в самом деле не знал, что некоторые "вполне обычные вещи" говорить женщинам "в лицо" считается нарушением всеx приличий ? ;-)))))))) НЭ поверю, xоть рЭж :-))))))))))
10.01.2006 18:22:28, Tomsik
Удалили.
ЗЫ. Ваше нажатие на пиктограмму "Отправить модераторам" ПОД провокационным сообщением, несомненно, ускорило бы сей процесс.
10.01.2006 17:14:05, Дежурный модератор
Так, а теперь поясните МНЕ в чем тут оскорбление? :)

"а что - неужели так откровенно притягательны отношения с вором, который сам осознает, что сесть может в любую минуту? Таинственная душа стареющей женщины..."

Какое именно слово тут кого задело? И Томсик может присоединиться :)
10.01.2006 17:38:28, AleXXX
Tomsik
:-) Уже "присоединилась", брульянтовый ты наш :-))) Строчкой выше :-) Переxватил ты малость на этот раз :-) 10.01.2006 18:10:56, Tomsik
Tomsik
:-) ЗЫ - нажала давно, сразу после того, как удалили "первую участницу" :-) - потому что именно тогда добралась до той ветви :-)))
Опять-таки "замедленная реакция сайта", спасибо, что вообще дошло - если дошло :-)

Тем не менее - спасибо :-)
10.01.2006 17:16:55, Tomsik
Tomsik
:-) А почему Вы решили, что они относятся именно "к ДРУГИМ УЧАСТНИКАМ КОНФЕРЕНЦИИ", а не к абстрактным "неучастникам, а тем кто так высказывается вообще"? Или "каждый понимает в меру..."?
И как насчет второй части моего вопроса?
10.01.2006 16:50:38, Tomsik
Прочитайте внимательно ветвь - удаленное сообщение относилось именно к НЕабстрактному участнику конференции.

Что касается второй части Вашего вопроса - Вы не слишком быстро отредактировали свое сообщение. :-) Во всяком случае на момент моего ответа в Вашем вопросе содержалась лишь одна часть. По существу - нет, не перестарались.
10.01.2006 17:08:18, Дежурный модератор
Tomsik
:-) Отредактировала - сразу, всегдашняя проблема сайта - "замедленная реакция" :-).
По существу - НЕ согласна - я НЕ обсуждала модераторов, а просила разъяснения :-)
Ветвь прочитала еще ДО того, как вообще писать сюда.
Что касается НЕабстрактного участника - только что написала выше - ессно, с извинением за надоедливость ;-)
10.01.2006 17:11:47, Tomsik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!