Раздел: Глюки, ошибки на сайте

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросы по модерированию конференций необходимо отправлять на moderator@7ya.ru
Фенечка

Мы, постоянные участники конференции "Др

Мы, постоянные участники конференции "Другие дети" просим модераторов "возвратить" нам нашу Вику (ник Гертруда), которая была удалена сегодня и на приличный срок, ого!
Прошу обратить внимание модераторов - конференция "Другие дети" - совершенно особая, отдельно стоящая, в ней решаются вопросы довольно серьезные, мы не об именах спорим :) невольно, когда речь идет о больных детях ( у многих постоянных участниц - дети "тяжелые") и о методах медикаментозного и другого лечения - возникают споры, недоразумения и как следствие этого - неспособность сдержать эмоции.Мы и так имеем дело со стрессом в нашей жизни.
Конференция очень нужна,родители пытаются помочь друг другу всеми возможными путями - информацией, опытом, поддержкой друг друга.
Гертруда - одна из таких мам,которая нам всем очень нужна, это не случайный человек в конференции, верните нам ее, пожалуйста!!!
08.12.2005 05:30:19,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Отключение участника сокращено до 15 декабря. 08.12.2005 15:21:17, Дежурный модератор
Вы понимаете, какая это особая конфа - там боль и радость - рядом, много людей, которые ее могут понять и разделить. Верните Вику, пожалуйста. 08.12.2005 15:17:58, Donna Rosa
Andre
Верните Вику!!! 08.12.2005 11:42:34, Andre
MK
Я присоединяюсь и хочу добавить, чтобы модераторы присмотрелись к женщине с ником "Дятлова Екатерина". Это она "заварила всю эту кашу" своими бессовестными и нетактичными высказываниями. Я не понимаю, почему ей позволено все писать, а мы не можем ей возразить?! Уважаемые модераторы, пожалуйста, прислушайтесь к нашему сообществу! 08.12.2005 08:05:03, MK
бусина*
ППКС!!!!!Дело в том,что Дятлова Екатерина старше многих на этой конференции и менее опытные мамы могут ,действительно ,внять ее,часто губительным, советам.... 08.12.2005 16:53:59, бусина*
вот-вот!! Досталось не тому человеку!!! Верните Вику , пожалуйста, очень ценный участник конференции! 08.12.2005 09:02:01, пилЮлькина
СветланаЮ
Присоединяюсь! Пожалуйста, верните Гертруду! 08.12.2005 08:04:11, СветланаЮ
Белая и пушистая
Присоединяюсь к просьбе Фенечки!! ПОЖАЛУЙСТА!!! 08.12.2005 06:01:44, Белая и пушистая
Присоединяюсь!Верните Гертруду! странные вещи происходят.
Дятлова меня давно, как бы это помягче сказать, - удивляла...
08.12.2005 15:05:28, Micaella
*Бумсик*
Поддерживаю.Вику в конференцию!! 08.12.2005 15:21:15, *Бумсик*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!