Раздел: Глюки, ошибки на сайте

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросы по модерированию конференций необходимо отправлять на moderator@7ya.ru

За что удалено?

Почему удалили мой топ из Совместной покупки о пристраивании остатков одежды Гарфилд?Спасибо
17.11.2005 14:28:54,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А разве это 7ейная СП? 17.11.2005 14:40:08, Дежурный модератор
1.У вас в правилах написано,что в конфе могут пристраиваться остатки только 7ейных СП?
2.И потом,а почему вы решили,что на я не собирала заказы на 7е? Или 2-3 заказа с 7ьи не в счет?
И последний вопрос: Если у меня размещено предложение в Системе,это будет считаться СП на 7е?

СПАСИБО.
17.11.2005 14:46:33, Small one
А Вы предлагаете, чтобы в этой конференции пристраивались остатки закупок, которые организовываются на всех сайтах Рунета? :-)
Сайт 7я.ру не имеет отношения к Системе.
17.11.2005 14:52:47, Дежурный модератор
Я ничего не предлагаю,я спрашиваю.На Еве есть четкие правила на сей счет,о правилах на Семье я ничего не слышала:( Вы не ответили на мой второй вопрос.У меня было несколько заказов с Семьи.Причем собранных на Семье.Это не считается?
Спасибо
17.11.2005 15:14:55, Small one
7я была первопроходцем в плане организации подобного рода конференций, поэтому вопросов "пристройки" остатков от других совместных закупок не возникало, хотя сообщения, подобные Вашему, модерились.

Теперь мы внесли этот пункт в правила.
"В конференции разрешается пристраивать неподошедшие вещи, приобретенные в совместных закупках, организованных на сайте 7я.ру."

Ответ на Ваш второй вопрос: на 7е не организовывалось такой СП.
17.11.2005 15:27:04, Дежурный модератор
Спасибо за ответ:)В таком случае еще один вопрос.Что надо сделать для того,чтобы организовать закупку на 7е?На случай,если на этот счет в Правилах уже внесены какие-то неизвестные до этого момента изменения;)И где эти самые правила можно почитать? 17.11.2005 15:32:30, Small one
Правила можно прочитать в правом фрейме одной из 3-х конференций по СП. Много полезной информации по интересующему Вас вопросу - по ссылке 17.11.2005 15:35:27, Дежурный модератор
По прочтении возник вопрос.Если Система не имеет никакого отношения к 7е,то почему она так часто упоминается в ЧАВО???И все-таки...Ссылка в предыдущем посте это что по вашему??? 17.11.2005 16:24:14, Small one
"Система" - это самостоятельный организм, программа, разработанная одной из 7янок.
>>Ссылка в предыдущем посте это что по вашему??? - это нарушение правил.
17.11.2005 16:32:37, Дежурный модератор
Я по этой теме помимо прочего собирала на Семье заказы по этой одежде 17.11.2005 16:45:29, Small one
Спасибо за оперативные ответы:) К вопросу о модерировании подобных Тем и непроводивщейся СП-Ссылка дана ниже 17.11.2005 15:42:26, Small one

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!