Раздел: Глюки, ошибки на сайте

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросы по модерированию конференций необходимо отправлять на moderator@7ya.ru

Мысли вслух!

Девочки, я смотрю, внизу поудаляли все топики по пристраиванию уже выкупленной одежды... С одной стороны, понимаю, что это уже не "закупка", но с другой - это же процесс, непосредственно связанный с ней. Здесь пристраиваются или обмениваются вещи, купленные ТУТ ЖЕ, известной фирмы, известных рядов. Вещи, на которые многие положили глаз, но просто не попали в размер. Эти вещи логично тут же совместными усилиями "перераспределить", обменявшись размерами!

Вот сейчас придет Домовенок, который многие заказывали "на глазок", и возникнут те же проблемы...
Ходить в другую конфу (Купля-продажа) неудобно, потому что слишком многое придется заново объяснять! Кроме того, люди УЖЕ ЗНАЮТ и ХОТЯТ эти вещи, более того, даже примерно представляют, кому они могут подойти по размеру!

Давайте подумаем, КАК можно решить этот вопрос? Может, накидаем варианты, и предложим Модераторам на рассмотрение?

Я помню, что этот вопрос уже поднимался, но он не был доведен до конца! Но ведь реально НЕУДОБНО!!

Мое первое предложение - сделать в поиске сообщений графу "Пристраиваю". Тогда рубрицированные таким образом сообщения будут тематическими, не мешая при этом остальным!
17.05.2005 13:24:08,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ПоЛе, главный редактор 7и
Большое спасибо за предложения по организации работы конференций. Теперь в "Совместных покупках" есть рубрика "Пристраиваю" - сообщения, опубликованные в ней не будут удаляться и переноситься в конфу "Куплю-продам". Само собой, речь идет только о товарах, приобретенных через эти конференции. Сообщения о продаже других товарах удаляться будут по-прежнему. 17.05.2005 16:47:16, ПоЛе, главный редактор 7и
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 17.05.2005 20:55:21, Юля Пли
КляксА
О, да!!! Спасибо :) 17.05.2005 17:40:18, КляксА
Татуня
гы :) ежели что-то сначала разрешить, потом запретить, а потом опять разрешить - вот и радости нет предела ;)))) это я по рассказам прабабушки, как коз держать при Хрущеве запретили :)))))))))))))))) 17.05.2005 17:25:19, Татуня
Да здравствуют наши модераторы, самые гуманные модераторы в мире!!!:-))) СПАСИБО!:-)))) 17.05.2005 17:24:58, Арлет
Люля и Лици
УРРРРРРАААААА нашим модераторам !!! 17.05.2005 17:03:21, Люля и Лици
УРААА!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!! 17.05.2005 16:55:58, Золотой Ключик
birdman
Ура!!!! Вот за это - ОГРОМНОЕ спасибо!!! 17.05.2005 16:50:15, birdman
Штуша
Спасибо! :) 17.05.2005 16:50:02, Штуша
Спасибо :) 17.05.2005 17:19:01, Милолика
Татуня
да нет тут никакой обратной связи - видимость это все :) а так же Кажимость и Мнимость :)))) давно уже модераторы с УП что хотят то и воротят, на реакцию населения - ноль внимания, видимо, из соображений - "повозникают и привыкнут, вот к 3м же СП вместо одной привыкли худо-бедно" - а что у людей трафика стало лететь...ну, типа на УП сэкономили - провайдеру отдай :) 17.05.2005 15:08:48, Татуня
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
17.05.2005 21:26:57, игорьбрд
birdman
Абсолютно с тобой согласна, к сожалению это так((( 17.05.2005 15:23:56, birdman
Татуня
может, просто именно в УП такие модераторы...вон, другие таки пишутЬ, так и пишутЬ :) правда, судя по топикам - деятельностью их народ все равно мало доволен %( 17.05.2005 15:33:56, Татуня
Штуша
Создается впечатление, что модераторы принципиально не хотят, чтобы топики о пристраивании неподошедшего появлялись в конференциях по Совместным покупкам. То ли они искренне убеждены, что участникам удобнее, чтобы эти объявления не появлялись, и их не переубедить. То ли они боятся, что так извлекают прибыль, а цену закупки с ценой "пристраивания" проверять каждый раз - та еще работа. То ли дело в личной неприязни. Кстати, вчера было возмущение системой совместной покупки, сегодня удаляют больше обычного, даже сообщения организаторов об остатках закупок. Может, кто-то из модераторов попробовал поучаствовать и остался недоволен?
В общем, мне кажется, что модераторы вряд ли сделают разделы "пристраиваю", раньше просили - они просто не замечали эти сообщения. Поэтому у меня такое предложение - если будет принципиальный отказ в разделах, то откройте отдельную конференцию "Пристраиваю (меняю) из совместных покупок" и разрешить давать на них ссылки в "исходных" конференциях. Потому как мешать эти объявления с обычной куплей-продажей очень неудобно.
17.05.2005 14:30:26, Штуша
Черепашка aka Bel
поддерживаю! очень неудобно! а чего стоят постоянные удаления и переносы топиков с пристройствами еще не пришедших шмоток? это уже полный абсурд! хотя, увы :(( на этом сайте обратная связь - как разговор с богом. ты туда орешь, а в ответ - тишина... 17.05.2005 14:30:23, Черепашка aka Bel
ОООльга
Я тоже согласна, что неудобно пристравивать в Куплю-продам. Проще сделать раздел "Пристравиваю" в каждой конференции по УП.

Ведь мы знаем разные коллекции. У кого что пришло :) Даже уже почти знаем у кого какой размер :) Нам удобнее пристраивать или меняться в своей конференции.
17.05.2005 14:10:00, ОООльга
Когда куплю-продажу сделали, то я предлагала для наших обменов и пристройств сделать здесь же рубрику "пристраиваем УП"... и многие поддержали... Только толку-то..
А было действительно удобнее бы.
А если сделать эти рубрики и в Одежде, и в Обуви, и в Др.товарах, то вообще шоколадно было бы :)
17.5.2005 13:31:52, Ainee
Ответить

И я согласна, идея супер:)
17.5.2005 13:30:50, Натуля и Димуля
Ответить

Полностью согласна с Вами. Я сама думала об этом неоднократно.
17.5.2005 13:29:47, Н@Т@Ш@
Ответить

согласна...это неправильно отправлять совсем в другую конфу с купленным тут и пристраиваемым. Многие хотят, чтобы им пристроили, многие пристраивают и чего теперь из конфы в конфу скакать? это оч. здравая идея сделать фильтр по пристраиваемому.
17.5.2005 13:26:29, Буратинка
Ответить
17.05.2005 13:48:02, Перенесено из конференции "Совместная покупка..."
Neo_
Пожалуйста, можераторы, администраторы! Обратите внимание!
Ведь купленый и проодаваемые в уп вещи, и просто купленые-продаваемые - совершенно разные вещи!

Постоянные посетители УП редко заходят в куплю-продам,т.к. нас не интересуют вещи продаваемые там! Нам нужно то, что пристраивают в УП!

Дайте нам такую возможность пожалуйста!
17.05.2005 13:54:21, Neo_
я бы попросила не обратить внимание, а просто объяснить нам логику действий. Почему не сделать так как удобно участникам? Если причина в том, чтобы "разгрузить" конфы (т.е. вопрос технический) - это одно, а если причина в том, что модераторам ПОКАЗАЛОСЬ, что так будет удобнее - это другое и может быть стоит прислушаться к мнению пользователей?!
Просто очень жду разъяснительной работы :-)))) с населением :-) СПАСИБО!
17.05.2005 14:04:34, ksu75


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!