Раздел: -- модераторам

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросы по модерированию конференций необходимо отправлять на moderator@7ya.ru
Безумный Капитан

Пустой флейм

Скажите пожалуйста, можно ли снести начисто и бесследно всю ругань в этой ветке
http://www.7ya.ru/conf/confer-theme.asp?cid=Adopt&tid=7185
И почему это не сделано было "в процессе"?
21.03.2005 22:03:16,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поддерживаю! Боже мой, эта конференция ведь была ЕДИНСТВЕННОЙ где люди могли черпать информацию, поддержку. Позже появились и другие, но, мне кажется такого количества усыновителей реальных и потенциальных не было нигде в Инет. Когда-то за порядком на конференции следил Алексей. Не было никакой пустой болтовни. Практически не было ссор. А теперь конференция погибает, да что там, та конференция, с которой все начиналось уже погибла. И спасибо большое, что есть особенно стойкие "старички", которые пытаются спасти это хрупкрое и необходимое людям общение по теме "приемный ребенок". А персонаж под ником "Безумный капитан"... Да, формально он в теме конференции, да, он не употребляет откровенно нецензурных оборотов. Но это формально. Оскорбительные вещи можно говорить очень сдержанным тоном. Появление БК в этой конференции просто губит ее. Посмотрите, конференция не просто уходит вниз, она уже рушится так стремительно, что порой не успеваешь уследить за событиями и темами. Пожалуйста, переведите этого человека в режим чтения. Хоть на время.. Спасибо за понимание. 22.03.2005 11:17:08, Krokus
Прошу прощения, ошиблась с размещением. Написано в поддержку geli и других участников конференции, обращающихся с просьбой о переводе БК в режим чтения. 22.03.2005 11:24:52, Krokus
Я то же постоянно читаю конференцию в течении года. Узнала много полезной информации, познакомилась со многими людьми, но с появлением БК конференция стала не интересной. Теперь мне да же не хочется начинать писать свои вопросы в конференцию, т.к. ответ точно получу от БК, а от знающих людей, увы, не получу. Помогите, пожалуйста, людям вернуть конференцию в нормальное русло.
ЗЫ пыталась зарегистрироваться на имя _Arisha_, но не получается отправлять сообщения с этого ника.
22.03.2005 10:00:06, Arisha*
geli
В конференции поступило предложение слезно попросить модераторов перевести Безумного Капитана в режим чтения, и наподольше. Чтобы не порождал эти самые флеймы и чтобы не распугивал народ с крайне нужной конференции. Конференция за последний месяц теряет свой смысл.

Я вот первая подписываюсь под этим предложением.

Думаю, к концу дня подписей и возможно аргументов прибавится.
22.03.2005 03:41:26, geli
Конфа отдыхает от Безумного Капитана до 5 апреля. Надеюсь, потом все наладится :) 22.03.2005 13:31:54, Дежурный модератор
пардон, даже до 9-го 22.03.2005 13:43:04, Дежурный модератор
mi segundo mama
Спасибо. 23.03.2005 21:16:35, mi segundo mama
Spasibo! 22.03.2005 18:47:30, AO
Спасибо! 22.03.2005 16:08:17, Krokus
Sey
Щастье :) 22.03.2005 14:43:47, Sey
Большое человеческое спасибо! 22.03.2005 14:33:32, Малу
ТАСЯ
Спасибо! 22.03.2005 13:58:49, ТАСЯ
geli
Спасибо :) 22.03.2005 13:53:04, geli
Soleil
Вы-ЧЕЛОВЕК!!!!!!!!!!!Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 22.03.2005 13:45:15, Soleil
Присоединяюсь к geli 22.03.2005 11:44:07, Наташа из Билефельда
Labrit
Поддерживаю. По двум причинам. Во-первых, считаю неэтичным и провокационным публичное разделение участников конференции на уважаемых и менее уважаемых по возрасту детей, даже если это личное мнение БК. Во-вторых, из-за БК в конференции стали все реже появляться те участники, которые могут поделиться своим опытом и помочь таким "молодым" родителям, как я. Если посчитать - то получается не менее 30 человек все меньше и меньше бывают в конфе. Если так пойдет дальше, то совершенно реально, что просто привыкнув общаться где-либо в другом месте, они на конференцию больше не вернутся. А нам с ребенком нужна помощь. У меня сугубо эгоистичные соображения, прошу простить. Мне очень интересны все топы о гостевом режиме, те, которые пишет Лена Волк, Amira, Лека, Гуля и все-все..., но и они последнее время стали очень редкими. Мне кажется, что Саше режим чтения никак не повредит, в конце концов, если он действительно заинтересован в информации, то возможность ее получать будет. 22.03.2005 11:02:49, Labrit
подписываюсь 22.03.2005 10:06:35, Фанька
Присоединяюсь. Сам человек видно не поймет, что сначала нужно хоть что-то сделать, а уж потом писать пропорционально сделанному. Уже невозможно это читать и не читать тоже невозможно, т.к. он влезает во ВСЕ топики и в неограниченных количествах. 22.03.2005 10:02:12, Ирина@
Полностью поддерживаю предложение. 22.03.2005 09:44:03, Синоптик
Может ограничить количество его сообщений-если это возможная функция конечно? Например-не больше 3-х или 5-ти в одной теме.Просто с целью ограничить словесный понос,смысл темы просто теряется,остается одна ругань к концу. 22.03.2005 09:32:52, Линдаа
Vicc
надо, наверное. может, это поможет ему стать мужчиной:) 22.03.2005 09:29:09, Vicc
Подписываюсь и полностью поддерживаю! БК - это главный источник бесконечного флейма в конференции "Приемный ребенок", который делает эту конфу практически бессмысленной: оттуда УЖЕ ушли (или почти ушли) как минимум пара десятков реальных приемных родителей, зато теперь по всем вопросам советы раздает не имеющий никакого опыта Безумный Капитан.
22.03.2005 09:28:00, Малу
Присоединяюсь и поддерживаю. 22.03.2005 08:43:57, Larisa_K
ТАСЯ
Присоединяюсь.
Человек с ником "Безумный Капитан" малоадекватен, и это еще мягко сказано.
Многоуважаемая конференция носит название "Приемный ребенок", я не ошибаюсь?
Так вот, еще месяц-другой, и родители этих самых приемных детей в ней просто перестанут появляться, что, собственно говоря, уже и происходит. Остался с десяток самых стойких, и у тех терпение на исходе. Что касается конкретно меня, то я не вижу смысла в обсуждении взаимоотношений "Безумного Капитана" с его "маман" и "брателло", а так же о его продвижениях на поприще забирания из интернатного учереждения "в гости" ребенка, НЕ ЛИШЕННОГО родственного попечения - по крайней мере, в рамках данной конференции.
22.03.2005 04:26:41, ТАСЯ
Поддерживаю просьбу.

Как альтернативный вариант: нет ли случайно опции в конфе, типа личный "черный список", которая позволяет НЕ ЧИТАТЬ сообщения конкретного участника.
22.03.2005 05:15:09, AO
Если бы существовали индивидуальные настройки просмотра конференции, то - нет проблем, пусть пишет, можно было бы игнорировать. При существующем построении конфы - просто тяжело пользоваться. Я не принимаю участия в флеймах БК принципиально, даже если есть что ответить на отдельные реплики. Но! И свои вопросы не выношу в новый топ, т.к. из любого вопроса могут раздуть невесть что, потом будет стыдно, что была инициатором. 22.03.2005 12:27:32, Nata_Z
Soleil
О,если это возможно,то присоединяюсь.
Слабо понимаю,какое отношение данный человек имеет к приемным детям и гостевому режиму,поскольку он чистый теоретик,но многословен не в меру.Увы,его постоянный флейм откровенно мешает работе конференции-то есть обмену опытом состоявшихся опекунов-усыновителей и помощи потенциальным усыновителям.
22.03.2005 08:00:13, Soleil


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!