Раздел: Глюки, ошибки на сайте

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросы по модерированию конференций необходимо отправлять на moderator@7ya.ru

Модераторам

Я отправила вам письмо.
Очень любопытствую насчет ответа!
21.01.2005 12:48:51,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЧаПай
Кать, это не бизнес - просто кто-то находит оптовый склад или оптовую фирму, хочет сам там что-то купить, но в розницу не продают -например, минималка большая, или размерный ряд надо выкупать. Тогда человек организует закупку с конференцией. Люди кооперируются - тогда влегкую набирают и ряды, и нужную сумму.
организатор, как правило, берет 10% - прибыли, сама понимаешь. не получается - это оплата телефонных переговоров(часто звонят на мобильник с городских телефонов, например), интернета и бензина до места и обратно.
Если хочешь организовать закупку чего-то - велкам. Но - исходники должны быть "прозрачные" максимально - т.е. известна начальная цена.
А сделать бизнес не получится -не то место.
22.01.2005 20:45:03, ЧаПай
=/А сделать бизнес не получится -не то место./=
Женя, да ведь дело-то не в бизнесе!
Бизнес не просто идет... он бежит впереди нас, если можно так выразиться. Короче, едва успеваем справляться с количеством заказов:()... Нам сейчас никакая реклама даром не нужна, уж поверь (пока не разобрались с курьерским штатом, как минимум)..
Просто образовалась у нас пара вещичек на распродажу - ну, некому у нас покупать эти микроскопические размеры типа 48-50;))...
Вот я и решила, по наивности, закинуть их в эту конфу. А где написано, что нельзя%)?!
Теперь, к счастью, разобрались (просто я была не в курсе всех тамошних традиций и нюансов).
Только и всего, делов-то:)…
Но модераторам все-таки рекомендую объяснить народу правила более внятно!
Чтоб народ вот так же зазря не обижался...
24.01.2005 13:17:31, Инанна
ЧаПай
(приосанилась, расправив микроскопический размер ;-)) Кать, просто помести информацию не в Удачную покупку, а в конфу Распродажа. "УП" выкристаллизовалась из Распродажи как раз для того, чтобы темы, подобной твоей, не терялись в море "а кто со мной вот на этот ботинок" ;-) 24.01.2005 16:38:51, ЧаПай
Ой, а я чё-то про нее и не подумавши%)...
Ау, модераторы!
В "Распродажу"-то мне можно со своими "останками" сунуться, али как;)?
25.01.2005 00:44:27, Инанна
Нет, нельзя. Для этого на сайте существует "Доска объявлений". 25.01.2005 11:26:19, Дежурный модератор
В "Удачной покупке" разрешено "пристраивать" товары, приобретенные ТОЛЬКО через эту конференцию. 21.01.2005 12:53:13, Дежурный модератор
Здрассьте, приплыли;)))!

Весьма неожиданное и загадочное объяснение.

А каким образом они были изначально куплены "ТОЛЬКО через эту конференцию", не подскажете ли%)?

И разве там мало "пристраивают" товаров, еще вообще никем ни разу не приобретенных%))?!
21.01.2005 12:55:47, Инанна
Все-таки очень хотелось бы дождаться внятного и вразумительного ответа.
Каким образом я могу продать в "Удачной покупке" то, что мне нужно продать?
И могу ли вообще (пусть и без ссылки на другой сайт... хотя там, вообще-то, навалом таких ссылок;)?
И могу ли это сделать именно я - или только всем другим можно, а мне нельзя%)?
Тогда объясните же, плиз, по какой причине!

А то что-то уж совсем странное и непонятное происходит, пардон...
21.01.2005 13:29:44, Инанна
1. Никак.
2. В "УП" "пристраиваются" неподошедшие вещи, которые были приобретены через эту конференцию. По-моему, ответ вполне внятен и вразумителен.
По поводу "только всем другим можно, а мне нельзя" - хотелось бы конкретики.
21.01.2005 13:35:51, Дежурный модератор
Пожалуйста, сколько угодно конкретики!
Ткните меня носом - будьте любезны - где говорится что-нибудь о "неподошедших" вещах, например, вот здесь?:
21.01.2005 13:40:18, Инанна
...Или здесь?: 21.01.2005 13:42:12, Инанна
По всем ссылкам - организуется закупка белья, одежды, обуви и т.п.. Если у организаторов остаются невыкупленные вещи или кто-то отказалася от своего заказа, ЭТИ ВЕЩИ можно реализовывать через УП. Данные правила были оговорены в самом начале "жизнедеятельности" этой конференции. 21.01.2005 13:57:09, Дежурный модератор
//Данные правила были оговорены в самом начале "жизнедеятельности" этой конференции.//
А Вы не находите, что было бы неплохо обозначить их поконкретнее? Хотя бы для тех, кто не присутствовал при начале "жизнедеятельности" этой конференции, а;)?

//По всем ссылкам - организуется закупка белья, одежды, обуви и т.п..//
ОК!
Как мне правильно организовать закупку белья, чтобы Вы ее не отмодерили;)?
21.01.2005 14:07:52, Инанна
Непременно устраним эту оплошность. :-)
По второму вопросу - обратитесь к организаторам совместных закупок в УП.
21.01.2005 14:11:58, Дежурный модератор
Устраните, плиз! Ведь некоторым трудно бывает сходу догадаться обо всех тонкостях:()...

//обратитесь к организаторам совместных закупок в УП.//
А нельзя ли поименно - к кому именно можно обратиться;)?
Или, может быть, мне самой, грешнице, можно каким-нить хитрым образом заиметь этот почетный статус%))?
21.01.2005 14:14:53, Инанна
Зай Цы Чау
Бывает же такое :) Модераторы не имеют никакого отношения к этим самым организаторам, неужели не понятно? Организаторами становятся ДОБРОВОЛЬЦЫ из числа участников конференции. Те, у кого есть свободное время и возможность заниматься этим геморроем. Просто идите туда и размещайте свой топик - типа есть возможность купить подешевле то-то и то-то там-то и там-то. Набирайте желающих и организовывайте себе на здоровье. 22.01.2005 22:22:11, Зай Цы Чау
...Здесь? 21.01.2005 13:43:09, Инанна
Более того: Я НЕ ВИЖУ ТАМ ВООБЩЕ НИ ОДНОГО ОБСУЖДЕНИЯ о неподошедших вещах, приобретенных "ТОЛЬКО через эту конференцию" (кстати, каким образом они там изначально могли быть приобретены - так и остается невыясненным...)!!!

Ущипните меня!!
Может быть, у меня начался бред с галлюцинациями :((?...
21.01.2005 13:45:49, Инанна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!