Раздел: Глюки, ошибки на сайте

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросы по модерированию конференций необходимо отправлять на moderator@7ya.ru

Уважаемые модераторы!

Слово "модератор" в принципе нельзя употреблять что ли??? Не обсуждала вашей работы и действий я. Не бейте больно! :)))
02.09.2003 12:21:00,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Может быть просто читать повнимательнее то, что Вам приходит на e-mail - чтобы не делать шума из ничего? Ну и правила заодно... 02.09.2003 12:40:40, Модератор Natali
alena
1. Вы, модераторы, сами в этой истории оказались не правы, т.к. по вашим правилам нельзя устраивать провокации, так вот ПРОВОКАЦИИ и были устроены Инанной и Пумой.
Но вы это пропустили. Я не хочу никого обидеть, но непонятно, почему пострадала одна Ирина.
И насколько морально пострадала Карина (Белокурая Пантера от таких проповедей)
2. Мне непонятно почему был удален мой топик, в котором я привела текст письма Абиссинки (Ирины). Ваша отмазка, что типа нарушает пункт правил - это отмазка. % юристов не смогли определить что же там нарушено. Письмо которое было отправлено модератору осталось без ответа.
Вот текст письма:"Аленка, привет!
Пишу тебе пожаловаться :(((
Меня просто стараниями вчерашних "воинствующих ортодоксов" таки отключили,
вроде как 5 опять смогу с вами общаться, а пока только читать.
Какая была у нас славная обстановка, а вчера всего лишь два человека так все
испортили. Обидно. Вот теперь не смогу целых три дня с вами общаться, но
кулачки за всех держать буду. Передай девчонкам, плиз, чтобы перестали
обращать внимание на Инанну, Пуму и иже с ними, потому что это люди из
разряда никогда не успокаивающихся, им только повод дай. Вчера все мои
сообщения сводолись к тому, чтобы попросить их перестать терроризировать
конфу своими религиозными ценными указаниями, но они не успокаиваются и
сегодня. Их просто надо в игнор отправить, бойкот объявить, может поможет.
:)))
Передай всем привет от меня огроменный. Пишите на мыло, если что. Телефон
мой у тебя тоже есть вроде.
Ну все. Пока. Абиссинка.". Если здесь есть нарушения, то ПОЖАЛУЙСТА укажите какие конкретно фразы какие КОНКРЕТНЫЕ пункты правил нарушают
3. По вашим правилам сообщения, носящие навязчивый характер...". Вы впервую очередь должны были удалить сообщения Инанны т.к. именно они несли навязчивый характер:""ПО ВЕРЕ ПОЛУЧИМ ИСЦЕЛЕНИЕ ..." и еще одно "Бесплодие всегда имеет духоную причину." Не понятно, почему можно пропогандировать веру? Это НАВЯЗЫВАНИЕ. Человек должен сам выбирать что ему делать и во что верить

ЗЫ: Я приношу извинения если письмо написано в грубой форме, но конфа два дня гудела как улей. Это неправильно. У нее другие интересы. И как раз смуту вы и должны были отсекать. А получилось, что девченки теперь сто раз будут думать делиться радостью или нет. Ведб если надежду встречать такими "Веровыми штыками", то мало не покажется

Пока еще с уважением к модераторам,
Алена (Рыбкина Елена)
03.09.2003 09:16:42, alena
ВОПРОС К МОДЕРАТОРАМ:
Вы передумали, и теперь уже не считаете этот текст оскорбительным флудом?
Странно, Вы ведь его уже почему-то удаляли, и даже отключили одного из его авторов...
А Вам не кажется чересчур навязчивым повтор сего творения в разных конфах? Тоже странно...
Вас не поймешь, однако!

"Семь пятниц на неделе"(с) :-(((...
03.09.2003 18:25:53, Инанна
В этой конфереции поднимать темы о модерировании можно, в других нельзя. Что тут нелогичного? 03.09.2003 18:40:18, Модератор Natali
А-а, так это тема о модерировании, оказывается;-)?!

ОК, спрошу тогда о модерировании!
Значит, под вывеской разговора о модерировании можно снова настойчиво вывешивать "под шумок" и истерически-хамские, прежде удаленные лживые виртуальные сплетни, повторяемые от лица участника, уже отключенного (очень справедливо;-) за откровенные оскорбления, флуд и безудержные провокации?!

Не переживайте, уважаемые модераторы, особо цепляться к словам, как здесь иногда случается;-), не буду - першпектива обширных дебатов уже давно не кажется мне заманчивой:-)), а в данном случае в ней и смысла-то нет...

Просто прошу ответить мне ОДИН РАЗ на этот вопрос, чтоб я могла сделать соответствующие выводы и впредь действовать сообразно им.

С уважением,
03.09.2003 20:21:57, Инанна
Если у человека претензии к удалению конкретного сообщения, наверное он может его привести... Ну примерно, как Вы процитировали про сволочь в недавней дискуссии. В пределах разумного, естественно. 04.09.2003 12:30:10, Модератор Natali
Ок!
Значит, пределы разумного в понимании модераторов выглядят так: берем удаленное из любой конфы сообщение - вместе со всей грязью, истериками, оскорблениями и призывами к бойкоту - и вывешиваем его в "Обратной связи", снабдив таким вступлением: "Вы, модераторы, сами в этой истории оказались не правы, т. к..." (с).
В связи с таковым вступлением - это уже будет считаться не оскорблением участников, флудом и провокацией, а всего лишь невинным выражением претензий к работе модераторов%-)).

Все понятно, бум иметь в виду;-).
Мерси за внятный ответ, уважаемая Natali:-))!
Засим, разрешите откланяться.
04.09.2003 13:33:51, Инанна
Нет, не так. Я пределов разумного в своем сообщении не описывала. В пределах разумного - это как раз о том, что не любое удаленное сообщение можно цитировать. Зависит от того, что за сообщение, с какими целями цитируется и т.д. От Вас вроде вообще жалоб на конкретно это сообщение не поступало (?). А учитывая, что сами Вы себе аналогичное цитирование позволяете, странно слышать Ваше возмущение. 04.09.2003 14:43:13, Модератор Natali
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- нецензурная лексика, оскорбительные для других участников высказывания
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
03.09.2003 12:42:39, Инанна
Вы ничего не поняли. Жаль. 03.09.2003 10:35:38, n-p-n
alena
Вы модератор? 03.09.2003 10:47:39, alena
Нет. Но правила прочел внимательно. Советую и Вам это сделать 03.09.2003 11:00:47, n-p-n
Амина БелковАя
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
03.09.2003 18:44:25, Амина БелковАя
Благодарю модератора раздела «Планирование беременности» за корректную и оперативную работу.
Поверьте, Вас хвалит не совсем посторонний. У меня был большой опыт модерирования. Уважаю!
02.09.2003 14:14:16, n-p-n
alena
оно и заметно. Вам бы такта побольше. Справились с девушками! 03.09.2003 09:17:37, alena
...с бедными, невинными овечками - образчиками вежливости и деликатности;-))... 03.09.2003 12:18:24, Инанна
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
02.09.2003 21:25:58, Пелагея
Сформулируйте вопрос внятно, пожа-алуйста :) 03.09.2003 10:27:36, n-p-n
Не могу, к сожалению. Модерируют:))) 03.09.2003 15:58:58, Пелагея


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!