Раздел: Новые сервисы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросы по модерированию конференций необходимо отправлять на moderator@7ya.ru

Предложение про дни рождения.

Мы тут чуть не пропустили день рождения Елениум, я случайно его на главной страничке узрела. У большинства стоят ссылки сразу на любимые конфы, да даже если и не, то редко дожидаешься полной загрузки, сразу в хобби-цветоводство тычешь. Я стараюсь хоть раз в день просмотреть столбец бёздеев, но... Очень хотелось бы, чтобы в конференциях в правом окошке высвечивались дни рождения всех, кто в этом клубе, а лучше, чтобы и на завтра-послезавтра было расписание :-) А в идеале - список бёздеев по дням, пусть где-нибудь отдельно, чтобы скачать можно было (и если будет вскоре намечаться наша традиционная цветочная встречка у бюстика, будем знать, кому подарочки готовить :-). Это нужно именно в конференциях, где все друг друга знают. Может, это и потребует определенных усилий программистов, но ведь сортировка по подклубам уже существует, дни рождения отслеживаются. Это очень много даст всем семьянам, ведь тогда и новичков не забудут, и тех, кто давно в конфе не был, можно будет по мэйлу поздравить.
17.03.2003 00:18:53,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Модератор Лена
Вообще-то информация по ДР есть, посмотрите на странице Клуба: http://www.7ya.ru/club
Дни рождения в ближайшую неделю тоже есть: http://www.7ya.ru/club/members.asp?sort=bd
А на страницах отдельных клубов список именинников, наверное, сделать можно... Насчет правого фрейма конференций - не уверена... где там именинников показывать? Там же сообщения...
17.03.2003 16:48:19, Модератор Лена
Natulja
На самом деле вместо ненужной нам инфы о количестве людей онлайн, новых тем и объяв можно было бы поставить инфу о ДР. 17.03.2003 19:59:11, Natulja
Модератор Лена
Это лично вам ненужная инфа о количестве людей, другие регулярно ей интересуются. К тому же, список именинников туда никоим образом не влезет. 17.03.2003 20:06:36, Модератор Лена
А когда еще сообщений еще нет, при загрузке... Тогда после Добро пожаловать на хобби-конференции (которые лично мне не нужны, я и так вижу все конференции в окошке, переходя с главной страницы) можно поставить дни рождения участников цветочной тусовки :-) Поздравления с днями рождения всегда поднимают настроение и настраивают всех на благодушный лад. 18.03.2003 21:38:48, Allllenka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!