Раздел: Глюки, ошибки на сайте

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросы по модерированию конференций необходимо отправлять на moderator@7ya.ru

ОСТАНОВИТЕСЬ!!!!

Модераторы! Остановитесь, прежде чем вы разрушите до конца дело, которому посвящаете столько времени и сил! Ваши необъяснимые действия отвратили многих и сколько ещё уйдут если вы не объясните чётко свою позицию и свои действия.
Не хочу перечилсять здесь все ваши странные действия за последнее время. Но всё действительно выглядит странно...
08.02.2003 00:58:53,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В наших действиях нет абсолютно ничего странного. В конференции разгорелся конфликт - мы его останавливаем. Не в первый раз, и, увы, боюсь, не в последний. Не было бы конфликта и нас бы там не было. 08.02.2003 01:13:52, Модератор Natali
Конфликт был по теме которая интересует многих. И вы если вникнете увидете что Пелагея одна их немногих которая грамотна в области грудного кормления. И именно к ней обращаются неопытные мамы. Зачем же вы людей лишили этой возможности. И я не считаю что это является разрешением конфликта. Вы только накалили страсти и разочаровали людей в вашем сайте! 08.02.2003 12:13:52, MamaMichelle
А мне кажется, что народ просто сюда перебрался. Пелагея "поправится" и всё вернётся на свои места. 08.02.2003 23:35:03, Сексуальноозабоченная
У Пелагеи нет никакого образования и на месте модераторов я бы вообще запретила такие высказывания, дающиеся необразованными людьми в качестве категоричного рецепта, так как это может привести к печальным последствиям. 08.02.2003 21:02:31, Просто
Опыт и доброта намного выше и ценнее чем НЕКОТОРЫЕ доктора! 09.02.2003 00:03:50, Просто мама
Интересно,а если тётя сделала в жизни 10 абортов-это ценный опыт? И для кого он ценный? Эээээ, тут не всё так просто. 09.02.2003 00:06:59, Сексуальноозабоченная
Для тех кто интересуется процессом ОБОРТОВ и психологическим состоянием после него-ДА!
Для тех кто интересуется ГВ будут искать опыт и знания в др. области!Например в 7е помогут им НАТАША и ПЕЛАГЕЯ.
09.02.2003 00:21:43, рядовая кормящая
Не сразу поняла, о каких ОбОрОтах речь... 10.02.2003 15:36:05, Рядовая некормящая (уже :))
Я про обороты не поняла, что конкретно имеете в виду. Проблемы потребления виски я обсуждала в других местах,а не в ГВ.
Но в целом, я интересуюсь всем! Кстати, грудное вскармливание-это тема, соприкасающаяся со многими другими темами. И если это не понимать,то действительно легко можно посвятить себя ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО этому виду вскармливания.
А девочки помогут кому надо. Если захотят. Мне, например, не надо помогать, но я интересовалась их данными (тем более я не так сильна в английском, чтобы найти самой). Но чей-либо ЛИЧНЫЙ опыт меня интересует меньше всего.
09.02.2003 11:21:52, Сексуальноозабоченная
А что вы подразумеваете под образованием?!!!
Образованнее в этой области я не слышала и не видела!
Опыт и интерес-вот это и образование!!
09.02.2003 00:02:01, постоянный читатель и кормящая мама
Ну,это загнули. Если бы в интернете размещали только 100% проверенную информацию самых образованных научных мужей, то интернет, наверно, умер бы... Тем более в конфе... 08.02.2003 23:21:27, Сексуальноозабоченная
Стоп-стоп! Все дело в том, что дееспособный (не умалишенный!) человек не будет руководствоваться одними только заочными рекомендациями из конференции.
Такой человек, как минимум, соотнесет их с другими данными, полученными им ранее или после (в том числе, и от врачей, и от собственного лечащего врача!). НИКТО не может ограничить свободу человека получать РАЗНУЮ информацию...
А та информация, которой владеет Пелагея, местами гораздо ЦЕННЕЕ информации, полученной посетителями конференции от совковых врачей:-((хотя бы потому, что наши врачи не слишком хорошо знают английский, и незнакомы даже с опубликованными во всех странах цивилизованного мира рекомендациями ВОЗ!!!) . И это - факт, который могут подтвердить многие...

ЗЫ В частности, Я ЛИЧНО могу перечислить массу бредовых рекомендаций, полученных мной от ДИПЛОМИРОВАННЫХ врачей:-((...
ЗЫЫ Мне жаль, что я не смогла пообщаться с Пелагеей и Наташей В. вовремя:-(((! Возможно, в этом случае у меня получилось бы кормить своего ребенка гораздо дольше (я очень переживаю из-за того, что этого не получилось... мне НЕКОГО было спросить, реально!!)...
08.02.2003 23:01:36, Инанна
Вы знаете, именно поэтому я лично была против конференции по грудному кормлению. Когда в конференции очень низкий траффик в виде именно участия, имена Пелагея и НаташаВ. как бельмо на глазу. В конференции до года можно было намного легче затеряться в двадцати ответах. Каждая мама, когда впервые приходила в конференцию, читала эти двадцать ответов и все имена для нее были новыми. Она сама читала, думала и решала что ей подходит. В конференции складывались дружбы, на основании похожих взглядов в материнстве. Но именно самым главным экспертом оставалась именно мама. Когда кто-то приходит в конференцию, где видно часто два-три имени, получается своеобразная ловушка. Это "консультант", "эксперт", все верят, и я туда же. Может отключится этот момент думания именно за себя, который в какой-то мере присутствовал в конференции до года, где вопросы по кормлению были затеряны в десятках других вопросов. 08.02.2003 21:15:01, Наташа В.
ну и сам дурак тот, кто слепо следует "категоричным рецептам необразованых людей" 08.02.2003 21:09:23, Ингеборга
Вы заблуждаетесь((((( 09.02.2003 00:05:25, психолог
не заблуждаюсь. Сама последовала распространенному совету о ГВ в свое время, не проверяя его, о чем до сегодняшнего дня очень жалею. 09.02.2003 01:40:46, Ингеборга
А конкретно? Вы кормили долго во вред ребенку!
Извините, но глупее вопроса не придумаю на ваш ответ.
09.02.2003 02:33:49, психолог и просто мама
Я конкретно много раз писала. если угодно- киньте мне мeйл, я отвечу. Обратная связь- не лучшее место для обсуждения вопросов, связаных с моими детьми. 09.02.2003 04:38:49, Ингеборга
Почему она заблудилась. По-моему, правильно. Голова-то на плечах должна быть. А если её нет, то надо искать,а не слепо доверять любому. 09.02.2003 00:09:39, Сексуальноозабоченная
December
А зачем останавливать конфликт? Важно, чтобы было все гладко? Почему? 08.02.2003 01:23:58, December
В пределах разумного. За разросшимся конфликтом становится не видно темы конференции. 08.02.2003 01:47:54, Модератор Natali
svet
хм... конфликт-то как раз по теме. 08.02.2003 01:54:15, svet
Я тоже думаю... Обычный такой конфликт. Рутинный. И тема, как всегда, одна и та же... 08.02.2003 23:36:44, Сексуальноозабоченная
Не конструктивно.
Но всё-таки, ещё раз.
За какие конкретно "грехи" была отключена Пелагея?
Где находится извинение Али перед Наташей? Если человек публично оскорблён, то и извинение должно быть принесено публично.
08.02.2003 01:21:47, АмальгамА
Про Пелагею ответила ниже.
Оба были публичными и оба потерты.
08.02.2003 01:44:30, Модератор Natali
Под эту формулировку можно смело удалить ещё парочку завсегдатоев конфы ГВ.
Вероятно я пропустила.
08.02.2003 05:29:27, АмальгамА
aaw
по моему мнению, конфликта не было

точнее так, в "о девичьем", в "семейной" и пр. ежедневно кипят страсти и похлеще, и обычно ничего за это никому не бывает

а тут практически на пустом месте досталось очень хорошим людям, в начале Наташе В., потом Пелагее... имхо, ни за что, ни про что...

но да, сайт частный, и модераторы оставляют за собой право рассматривать споры по своему усмотрению...

просто хочется, чтоб справедливость торжествовала всегда, жаль, что так не всегда бывает...
08.02.2003 01:16:29, aaw
Ой, ну Вы скажете тоже... Как в сказке живёте. Я не знаю, где Вы вообще в жизни справедливость видели. Да и зачем она нужа, честно говоря, я даже и не знаю. 08.02.2003 23:39:02, Сексуальноозабоченная


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!