Раздел: -- модераторам

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросы по модерированию конференций необходимо отправлять на moderator@7ya.ru

каким образом можно вернуть разрешение н

каким образом можно вернуть разрешение на написание сообщений, если был отключен за нарушение правил. И еще:если человек был Несправедливо отключен????
Как можно вернуть его???

22.08.2002 14:27:51,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Модератор Лена
Отключение нарушителей от конференций производится на определенный срок. Когда этот срок закончится, сообщения можно будет писать снова...
Обычно отключения производятся за систематическое нарушение правил конференций. Если речь идет о том человеке, который был отключен сегодня, то ни о какой несправедливости речи быть не может.
22.08.2002 14:34:54, Модератор Лена
могу поинтересоваться почему не отключили человека, который ругался сегодня? 22.08.2002 14:43:14, х
Модератор Лена
А почему анонимно?
Сегодня ругались многие... отключен тот, кто провоцировал эту ругань.
22.08.2002 14:46:02, Модератор Лена
провокаторов не было! просто один человек высказал своё мнение! а остальные начали ругаться...
или мы живём не в свободной стране? или у нас нет свободы слова?
22.08.2002 14:49:28, Snork
Модератор Лена
Этот человек высказал свое мнение еще вчера. Зачем нужно было поднимать эту же тему сегодня? 22.08.2002 14:54:55, Модератор Лена
Хорошо! я понимаю Вашу точку зрения...
А когда хамили мне открыто, доводили...
Это была неоднократная акция - через какое-то время она продолжилась в другом форуме в завуалированной форме, но тем же человеком! как это понимать? или тогда никто не читал это? или не смог связать два топика в один?
22.08.2002 16:15:47, Snork
Модератор Лена
Я уже неоднократно писала, что модераторы не в состоянии прочитывать все сообщения конференций. Если вам кажется, что кто-то нарушает правила, жмите на кнопку "отправить модераторам" - в этом случае мы реагируем достаточно быстро.
22.08.2002 16:18:36, Модератор Лена
получается так: мы наказываем, но иногда...и не всех... а кого за руку поймаем? 22.08.2002 16:20:34, Snork
Модератор Лена
А что предлагаете вы? 22.08.2002 16:22:20, Модератор Лена
ну если отключать всех злых хамов, то надо всех и отключить!
А потом в каждой конфе есть люди кому-то неприятные...я согласна с тем, что все приходят общаться, а не хамить! Это верно! и нельзя всех поймать: кто-то увидит что-то обидное для себя, а модератор это обидным не сочтёт - все мы разные!
Но если она просто начала топик, а хамили - другие! то почему отключить именно её?
22.08.2002 16:25:28, Snork
Модератор Лена
А вы этот топик читали? и посчитали, что он не нарушает правила конференций? 22.08.2002 16:29:14, Модератор Лена
но она тока начала его...продолжил кто-то за неё!
Все люди разные, надо каждого принимать и, если он по-вашему плохой, пытаться его исправить! А не просто так говорить: "ты плохой, уходи отсюда!"
Ей ведь и в голову не могло придти, кто тут чем продолжит???? Кто чего понапишет!!!
И ещё: все на одного - так просто не бывает! Значит этот человек всем досадил и они просто излили душу! Почему тогда всех и не удалить, а конференцию закрыть??!
22.08.2002 16:36:22, Snork
Модератор Лена
Дело не в продолжении топика, а в самом сегодняшнем сообщении.
Вы же сами пишете, что этот человек досадил всем... зачем же других тогда отключать?
22.08.2002 16:42:47, Модератор Лена
Досадил человек, на которого этот топик и был направлен! всех почему бы не отключить...? всех кто написал что-то? 22.08.2002 16:44:49, Snork
Катер'ОК
Что значит "несправедливо"? 22.08.2002 14:31:56, Катер'ОК


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!