Конференция "Обратная связь""Обратная связь"
Раздел: Статьи, конкурсы и пр.содержимое сайта
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Вопросы по модерированию конференций необходимо отправлять на moderator@7ya.ru
Текст про путешествия
Ув. модераторы, я тут обнаружила, что у вас публикуются какие-то "путевые записки" про поездки, и даже вроде бы конкурс какой-то есть! Дело в том, что у меня есть довольно старый (1995 год), но забавный и симпатичный, по-моему :-), текст, типа отрывков из длинного-длинного письма про нашу итальянскую поездку. Может, его можно куда-то пристроить? :-)
03.08.2002 23:31:33, Лирик
3 комментария

Ау! Господа! Текст-то пришел? Открывается? А то у меня на работе не открылся нормально... :-(
06.08.2002 23:07:55, Лирик
Читайте также
Поколение Z всё реже читает детям книги: почему родители отказываются от сказок на ночь
Молодые родители всё чаще воспринимают чтение детям не как удовольствие, а как обязанность. Новое исследование показало, что представители поколения Z читают малышам заметно реже, чем предыдущие поколения.
Родители ищут работу за детей: почему поколение Z всё чаще приходит на собеседования с мамой и папой
Многие родители помогают детям искать первую работу, но где проходит граница между поддержкой и чрезмерным контролем? Почему представители поколения Z всё чаще приходят на собеседования с мамой или папой, как работодатели относятся к такой практике и что советуют психологи – разбираемся вместе.