Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросы по модерированию конференций необходимо отправлять на moderator@7ya.ru
Birke

Достала

Достала она меня, товарищи. Ни в одной дискуссии принять участие не могу, чтобы она не прискакала со своим враньем и оскорблениями.

Если и в этот раз модераторы не примут меры, уйду с сайта.


*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
27.05.2026 22:01:32,

252 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня другое видение ситуации.
Вы - демонстративная, истеричного нрава личность. Отсюда и видение ситуации у вас такое. А по факту ситуация ровно обратная. Именно вы затероризировали анонима и не даёте ему слова сказать. Посмотрите на свои посты, - они все на месте, а посты анонима под вашими постами все удалены. И это явно не потому что вы такая вежливая, а аноним такой матерщинник
29.05.2026 15:35:31, Другое мнение
У меня тоже другое видение ситуации.
Ещё с детства поняла, что если ты пытаешься поиграть с тем, кто не хочет играть с тобой, то лучше оставить его в покое и не лезть, потому что всегда останешься виноватым. Тебя начнут прогонять, тебя начнут "травить", на тебя могут нажаловаться взрослым и т.д.
Зачем аноним раз а разом наступает на одни и те же грабли? Кому и что он этим хочет доказать? Зачем раз за разом лезть к тому, кто не хочет с тобой "играть" - непонятно.
29.05.2026 22:25:17, Токсинья.
Я не понимаю ваших возмущений. Человек пишет. ,вам исключительно вашими цитатами. Почему ваши слова, сказанные вам, вам не нравятся? 28.05.2026 19:19:03, Не понимаю
Сожрали Булочку. Потом Нельсон. Должен быть следующий козел отпущения))) И так до бесконечности. "Десять негритят отправились обедать..."))) 28.05.2026 17:04:00, Кицунэ (лень авторизоваться)
Фруате
Булочка и Нельсон годами несли подробности своей личной жизни.
Конфа для них была бесплатными психологами и советчиками.
Все от этого устали.

Birke - совершенно другой человек.
29.05.2026 12:43:53, Фруате
BB

28.05.2026 10:20:25, BB
Лиметт
Второе у меня крайне редко)) 28.05.2026 10:25:52, Лиметт
А третье?)) 28.05.2026 15:17:59, Ula_Kul
Лиметт
В мечтах)) так бы залепила иногда, кровожадная я!))) 28.05.2026 15:26:26, Лиметт
BB
сдерживаться не полезно для кукухи))
28.05.2026 15:28:24, BB
Mary M.
Можно отдохнуть немного, а потом вернуться.
28.05.2026 10:10:34, Mary M.
Литта
Детсад, чесн слово.
И вроде взрослая же тетя)))
Какая трагедия разыгрывается
28.05.2026 09:31:35, Литта
Хатуль Мадан
Вот согласна. Чисто детсад «три Чебурашки». Не поставите Вовку в угол, я компот пить не буду. 28.05.2026 09:57:03, Хатуль Мадан
Moderator1337
Здравствуйте.
Тему я подчистил и дополнительно блокировал отдельные аккаунты пользователя.
Если вы видите нарушения правил, то отправляйте жалобу на пользователя или комментарий. И мы проверим.
28.05.2026 09:28:46, Moderator1337
Оля-Йоля ??
А меня просканируйте на передачу своего аккаунта заблокированным пользователям, а то «Войско взбунтовалось! Говорят, царь — ненастоящий!» :))))
28.05.2026 13:48:17, Оля-Йоля ??
Ежик 1
Оля , да забейте на это !))) . Ну нравятся людям эти фантазии и они будут держаться за них крепко ))) 28.05.2026 15:55:11, Ежик 1
Оля-Йоля ??
да уж больно идея "погонять чужой акк" смехотворная. но может у нее когда-то получилось?

Опять же, новая легенда. Мне приятно :)))
28.05.2026 16:00:14, Оля-Йоля ??
Ежик 1
))) . Ну , если вам это доставляет удовольствие , то пусть фантазируют )) 28.05.2026 16:01:58, Ежик 1
Оля-Йоля ??
да это же "явление призрака отца Гамлета" - не в каждом театре увидишь :) хотя вон выше пишут что "сдерживаться не полезно для кукухи"
28.05.2026 16:18:18, Оля-Йоля ??
Birke
Спасибо 28.05.2026 10:01:32, Birke
в вас есть чему завидовать
поэтому мироздание посылает такое жало,проблемку, чтобы жизнь медом не казалась и вы росли и мудрели, набирались опыта, просили помощи у Него

Выгоните эту муху, прилетит другая и не факт что она добрее будет. (Это я на своем опыте ,если что)

Изучаем себя ,вырабатываем жалость к мухам - все Божьи создания, как и мы

Вы,кмк, категоричная в высказываниях здесь( не знаю, как на самом деле): Ненавижу воров, ненавижу алкоголиков...

Это просто люди ,больные люди, как и мы. У кого-то болезни "интеллигентные" - у других другие - попроще и грубее. Мы все равны в этой клинике.
28.05.2026 09:09:25, обратная связь
ЛУЧИК
ух испугали....Уходите. 28.05.2026 09:03:45, ЛУЧИК
Зимняя
Лучик, я вам писала в личку) 28.05.2026 10:12:48, Зимняя
ЛУЧИК
Увы нет
28.05.2026 18:18:49, ЛУЧИК
ЛУЧИК
Посмотрю. 28.05.2026 18:15:27, ЛУЧИК
Ptaszek
Вам так важно мнение о вас вашего хейтера? настолько задевает, что готовы уйти и лишить себя общения с приятными вам людьми? Не, ну можно конечно и в почте и мессенджерах общаться...но в конфе же удобнее, привычнее.
Я б уходить не стала. Мне, если пишут какую-нить х.ню, я в 99% случаев не отвечаю. Пусть человек порадуется, что последнее слово осталось за ним:) А вы вступаете в дискуссию, потом развиваете тему о своем хейтере, чем еще больше его(ее) радуете.
Ну и, справедливости ради, вы сама очень часто пишете резко, иногда даже бестактно и обидно для участников (с моей т.з.). Кто-то промолчал и забыл, кто-то простил, а ваш хейтер не простил и не забыл. И хорошо, что он у вас всего лишь виртуальный;)
28.05.2026 09:01:52, Ptaszek
Зимняя
Вам можно дать серебряную медаль за исповедь
Золотая понятно у кого.
28.05.2026 08:44:45, Зимняя
Да ну. Уходить на радость достающим.
Я бы, если не удаётся полностью эмоционально отстраниться, попробовала всех анонимов оптом забанить. Да, реплики некоторых интересных участников будут проходить мимо. Но и все эти "врёте, врёте, врёте" в пустоту будут фонтанировать.
Для меня здесь много приятных интересных людей. Утренняя чашка кофе без конфы уже не так вкусна в обычный будний день. Привычка-с))
28.05.2026 08:32:47, Ula_Kul
Зимняя
И я тоже всех анонимов забанила и ещё пару не анонимов.
Да, есть приятные анонимы, но если они хотят читаться, им лучше зарегиться.
28.05.2026 09:00:46, Зимняя
IrenAr
Да, только у вас такой горячий поклонник:) Значит, вы небезразличны, интересны, вызываете эмоции. Примите это как свой крест славы:) Несите его , получая удовольствие от собственной значимости для кого-то:) 28.05.2026 08:21:35, IrenAr
Pilar
Не надо! 28.05.2026 08:03:38, Pilar
У мен про вас очень нехорошее ощущение - вы мне пару раз на пустом месте гадости писали, даже не в своей теме, просто под моими репликами. Возможно дело в вас? 28.05.2026 07:25:45, Ну так
Оля-Йоля ??
Отсюда очень сложно уйти, для этого надо иметь насыщенную жизнь вне
28.05.2026 07:03:31, Оля-Йоля ??
Оля, ты можешь вкратце рассказать, за что Гельвецию забанили, я последнее время набегами тут и пропустила. Какая-то тема про кладбище была, из-за нее. Вроде она прям явно никому не хамила 28.05.2026 07:53:18, ПчЁлКа™®
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
28.05.2026 08:16:25, Оля-Йоля ??
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
28.05.2026 08:42:50, вранье от Бирки
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
28.05.2026 09:13:54, Хатуль Мадан
Оля-Йоля ??
что еще придумаете?
28.05.2026 09:19:05, Оля-Йоля ??
Хатуль Мадан
Ну, конечно, мы все придумываем, ничего ж не было, а совершенно невинную Гельвецию на сезон отдыхать отправили. И это все по желанию тех, кто под себя площадку зачищает.
Какой у вас прекрасный альтернативный мир. Пони, летающие кони, радужные единороги…
И вы ещё здесь агитируете за интересный реал))
Куда ж в реал, когда такие фэнтези у людей, такая вдохновенность виртуальными разборками. Где еще такое увидишь, когда телевизор с шоу «за стеклом» уже давно выкинут.
28.05.2026 10:09:35, Хатуль Мадан
Шрайбикус
виновата?простите, а кто определяет степень вины?) вы?)))) 28.05.2026 10:58:07, Шрайбикус
Хатуль Мадан
В нарушениях форумских правил? С этим всегда модераторы прекрасно справлялись.
Ни вас, ни меня для этого спрашивать не надо.
Точнее от нашего с вами мнения: хоть в поддержку, хоть в осуждение, их решение никак не зависит.
Определили - отправили.
28.05.2026 11:59:03, Хатуль Мадан
Оля-Йоля ??
А вы на этих барикадах на стороне парадокса видимо...
28.05.2026 12:02:11, Оля-Йоля ??
Хатуль Мадан
Ооооо. А я все думаю, как так,а? Уже второй день пошёл, а вы все про нее ни разу не вспомнили. 28.05.2026 12:20:14, Хатуль Мадан
Оля-Йоля ??
В альтернативном мире каждый суслик - агроном :)
28.05.2026 11:02:46, Оля-Йоля ??
Оля-Йоля ??
тут каждый пишет о себе. было познавательно прочесть ваш монолог
28.05.2026 10:14:50, Оля-Йоля ??
Хатуль Мадан
Прочтите.
Вы ж Жванецкого наверняка слышали? «И ей полезно и людям интересно». (с).
Только я все о себе, а вы все о Гельвеции.
Всю тему Бирке расписали. Не найдёшь, на что она жалуется, только о покинувшей нас. Какая вовлеченность.
А может вы тоже - о себе?))
28.05.2026 10:19:58, Хатуль Мадан
Шрайбикус
все и каждый только о себе. Вы о себе очень много пишете, и, наверное, не подозреваете, что о себе, а не о других).
Что объективное вы можете сказать о другом онлайн?только о том, что он пишет.

О Гельвеции начала не она, видно же по теме,а те, кому она больше всех "досаждала" никак уняться не могут,нет,нет и вспомнят, скуШно девочкам.

пы.сы.Да, писала я, а не Гельвеция)))
28.05.2026 11:05:48, Шрайбикус
Хатуль Мадан
С чего бы не подозреваю? Через реплики любого человека он прекрасно читается, как книга. И обо мне, и о вас, и о Гельвеции можно составить прекрасное впечатление.
Полное оно и честное зависит от того, до какой степени мы искренни.
От того, что и как написано лично мне и обо мне Гельвецией, у меня осталось личное впечатление. Имею на него полное право. А вы имеете точно такое же право оценивать меня.
28.05.2026 12:03:51, Хатуль Мадан
Шрайбикус
в том то и дело, что вас я не оцениваю, я вас не знаю вообще. Я оцениваю только ваш текст. 28.05.2026 12:29:06, Шрайбикус
Хатуль Мадан
Ну зачем-то вам это вам нужно? Оценивать чей-то текст? 28.05.2026 13:10:52, Хатуль Мадан
Шрайбикус
вы сейчас что хотели сказать?вы не оцениваете текст? а чем вы отвечаете каждый раз, бессмысленным набором слов? 28.05.2026 13:14:26, Шрайбикус
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
28.05.2026 12:22:30, :)))
Шрайбикус
а не надо ничего доказывать и извращать мои слова тоже не надо. Я писала не о вас и не о ваших репликах, а о впечатлении от фильма.Посмотрите, вам это очень полезно,может хоть что-то сдвинется в вашей вселенной

а в ваших репликах просто хамство, из раза в раз, и ничего более
28.05.2026 12:31:40, Шрайбикус
Оля-Йоля ??
и из образа не выпадает :)
28.05.2026 12:44:44, Оля-Йоля ??
В моих репликах хамство?
А в ваших тогда что? :)
28.05.2026 12:35:17, :)))
Шрайбикус
откуда ж мне знать,как вы оцениваете мои слова?)Это ваша проблема, а не моя. Как я оцениваю,повторяться не буду.
Вы перешли на флуд,может уже все?Вам сказать нечего, а мне читать, т.ч. аривидерчи.
28.05.2026 13:17:11, Шрайбикус
Хорошего дня! )) 28.05.2026 13:18:54, :)))
Оля-Йоля ??
это ж надо какая вовлеченность... только здесь не люди читаются, а созданные вашим чтением образы. ну, ветряные мельницы ваши :) сплошное донкихотство
28.05.2026 12:08:12, Оля-Йоля ??
Хатуль Мадан
Из образа не выпадайте. 28.05.2026 12:22:13, Хатуль Мадан
Оля-Йоля ??
О, уже про образы а не про людей. уже прогресс - кто бы мог подумать...
28.05.2026 12:44:21, Оля-Йоля ??
Оля-Йоля ??
нашли о чем беспокоиться ))))
28.05.2026 12:43:43, Оля-Йоля ??
Оля-Йоля ??
не докажете! ))) "они так видят"
28.05.2026 11:10:21, Оля-Йоля ??
А о ком же ещё? )) 28.05.2026 10:22:39, :)))
Оля-Йоля ??
Вы тоже хейтерша?
28.05.2026 10:29:06, Оля-Йоля ??
Хатуль Мадан
Тююю. Ну для человека, всю жизнь работавшего с текстами, стилист вы никудышний. 28.05.2026 10:34:11, Хатуль Мадан
Шрайбикус
когда Оля работала с текстами? с вашей стороны откровенный флуд, выдавать Ольгу за Гельвецию 28.05.2026 12:34:39, Шрайбикус
Хатуль Мадан
А это не Ольга, это Наталья.
Это так же очевидно, как то, что солнце встаёт на востоке.
Вы кошечку от собачки отличаете? Ну так и Ольга с Натальей так же непохожи.
Дал человек свой аккаунт погонять, бывает.
28.05.2026 13:22:54, Хатуль Мадан
Шрайбикус
нет,это Оля. Странное у вас сравнение.

Если у вас нет доказательств,то лучше и не начинать.
28.05.2026 14:37:55, Шрайбикус
Оля-Йоля ??
Тяжелый случай
28.05.2026 14:44:04, Оля-Йоля ??
Оля-Йоля ??
Вы это придумали и теперь за своё цепляетесь, бывает. фактов никаких, зато веры в свои измышленя хоть отбавляй. и такое тоже бывает, но редко.
Но мне нравится эта конспирология и теория заговора - продолжайте! Меня это расследование искренне веселит :)))
28.05.2026 13:40:11, Оля-Йоля ??
Хатуль Мадан
Вы, дамочка, разговариваете штампами, это вас и отличает от Ольги. И все одно и то же. Уныло и предсказуемо. Если не хватает штампов - у собеседника одалживаетесь))
Ну и темперамента не хватает, это факт. Таки не 16 уже.
28.05.2026 14:37:39, Хатуль Мадан
Оля-Йоля ??
Вы бесконечно повторяетесь - это признак чего?
28.05.2026 14:53:03, Оля-Йоля ??
Хатуль Мадан
Доброты моей бесконечной и ангельского терпения. 28.05.2026 15:43:54, Хатуль Мадан
Оля-Йоля ??
Однако... не буду усугублять ситуацию...
28.05.2026 15:53:19, Оля-Йоля ??
Оля-Йоля ??
"отточенный аналитический ум не может ошибаться". вот и приходится человеку биться за своё мнение до упора...
28.05.2026 12:45:36, Оля-Йоля ??
:))) 28.05.2026 12:37:49, :)))
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
28.05.2026 10:41:40, Оля-Йоля ??
И большое желание уйти.
Отдых и расслабление - вот что даёт виртуальное общение, ещё и пользу периодически
28.05.2026 07:17:27, Лось-Анджелес
Чувства понимаю, не уходите - возьмите паузу 28.05.2026 06:59:46, Лось-Анджелес
Чилим
Это аноним? Их в чёрный список нельзя? Или это чс не поможет? Ни разу не пользовалась, но собиралась. Будет очень жаль, если так 28.05.2026 06:53:12, Чилим
Коза Агата
не уходите
ну, противно конечно
28.05.2026 04:24:28, Коза Агата
Ну честно говоря вы не очень этично написали о мальчике в школе. Я как родитель не хотела бы чтобы какие-то психологические проблемы ребенка обсуждались другими людьми.
Удивительно что Ольсику такое написали почти сразу.
28.05.2026 01:14:47, Лет
Как человека с такими способностями к созданию конфликтных ситуаций и таким не способностями их разрешения допустили к швейцарской школе, - это уже вопросы к швейцарской школе.
Она детские конфликты так разрешать будет
28.05.2026 19:23:40, Не понимаю
Там копейки платят. Это же не учитель, а помощник учителя. У нас в школе например работают женщина, которая еще и регулировщицей в городе по праздникам подрабатывает. Там главное что человек не преступник, с этим строго, не судим, не привлекался. И чтобы было свободное время. У нас это работа для женщин без особого образования, но с желанием куда-то ходить, работать. То бумаги куда-то отнести, то что-то организовать, то посидеть с детьми пока они кино в классе смотрят, то постоять пока они на площадке гуляют. Хорошая работа, на воздухе, в коллективе, на полдня, все лето свободен. 28.05.2026 19:38:55, Лет
Помнится, аноним писал ровно все то же самое.
Ну и где те посты?
И автору это очень не нравилось. Правду то не каждый принять может.
29.05.2026 15:44:57, Другое мнение
В смысле без специального педагогического образования. В принципе хоть какое-то образование нужно. 28.05.2026 19:59:06, Лет
Автор любит до всех доказывать и всех разрблачать. А как её разоблачать, так ни- ни,. сразу обвинения во лжи начинаются 29.05.2026 15:50:38, Другое мнение
Шиповник (экс-Василиса)
Не был указан адрес, нет данных о ребёнке вообще.
Мне кажется, что именно в интернете такие проблемы анонимно проще обсуждать. Мне с моими детьми от такого обсуждения во многих случаях было сильно проще: понимала, что у других то же самое, видела, какие пути решения есть (или их нет).
Конечно, Вам может быть неприятно. У меня противоположная точка зрения. Хуже всего, на мой взгляд, когда среди очно знакомых людей людей что-то обсуждается. Я даже подругам практически ничего рассказать не могу. С сайта можно уйти, а с подругами как? Ссориться? Квартиру менять?
28.05.2026 09:33:07, Шиповник (экс-Василиса)
Родитель может обсуждать своего ребенка где хочет и как хочет. Birke не своих детей а обсуждает, а чужих. Подозреваю что без разрешения на то его родителей. Это нарушения этики. Также как врачи не имеют право обсуждать больных, так и учителя - детей.

Селф-харм не такое уж редкое явление. Ребенок который стучит себя по лбу «я дурак» это тоже селф-харм и не говорит что ребенок псих или ненавидит себя, а о всего лишь о том что ребенок испытывает сильные эмоции и не знает как справится с этим. Эмоции у подростка еще сильнее. А стресс притупляет боль. В моменте ребенок может даже не замечать что делает себе больно. Конечно нужно научится справляться с эмоциями, но это такое личное, что должно быть только делом ребенка и его родителей, и уж точно не выносить это на публичное обсуждение. Анонимно, да, но по поиску такое находится. Тем более там были детали как именно ребенок себя травмирует.
28.05.2026 17:54:42, Лет
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
28.05.2026 01:31:45, сплошное вранье
Наверное, потому что многие жмут на красный треугольник, а не только адресаты? Я, например, жалуюсь на сообщения, адресованные другим, если считаю, что написавший вышел за рамки этики, и мне противно это читать. 28.05.2026 08:57:42, Leenka
Шиповник (экс-Василиса)
И я так же делаю 28.05.2026 09:33:19, Шиповник (экс-Василиса)
И я 28.05.2026 09:50:48, Рене
Ша Нуар
+много. Любит прийти, оскорбить, даже не в своей теме, под репликой не ей вообще, а потом рядиться в святую невинность. 28.05.2026 08:35:30, Ша Нуар
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
28.05.2026 08:53:22, вранье от Бирки
Ptaszek
Да ладно вам) "К акценту прислушивается" здесь только один человек. У остальных ничего подобного нет. 28.05.2026 09:17:07, Ptaszek
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
28.05.2026 00:52:12, сплошное вранье
А меня достала не выключающаяся орущая реклама( раньше сыр был, а теперь рассказ о том как партия ЕДРо заботится о нас. Издеваются здесь над нами ( 28.05.2026 00:24:57, Рене
у меня тоже есть 28.05.2026 07:55:33, ПчЁлКа™®
Никогда не было орущей рекламы, это вы что-то такое смотрите, что вам такое вылезает. Реклама у каждого своя. 28.05.2026 06:57:50, КорицЦа
Я открыла это тему и мне заорали про грузовики какие-то. Реклама далеко внизу, выключить нельзя. Как с белебеевским сыром. 28.05.2026 08:59:42, Leenka
Ша Нуар
Почему она у вас орёт? У меня просто лезет, без всякого ора. Заорёт, если я, ее закрывая, случайно такну на включение звука. Но я, правда, с телефона здесь сижу. 28.05.2026 10:32:15, Ша Нуар
сыр белебеевский достал нас всех, обхожу теперь эту продукцию стороной ;)) 28.05.2026 07:56:08, ПчЁлКа™®
Зря, он вкусный ) 28.05.2026 07:58:47, Flora ))
Никогда теперь не куплю )) 28.05.2026 11:59:55, Йоко
Из-за меня??? Ну вот...
)))))
28.05.2026 12:27:36, Flora ))
Лиметт
Вот из принципа, ну нельзя так навязывать, не захочется!) 28.05.2026 10:14:31, Лиметт
Это надо вообще не разбираться в сыре, чтобы написать, что он вкусный. Не знаю, может быть, для внутреннего употребления (по Башкортостану) на этом молочном заводе своя отдельная линия по производству сыра, но то, что продают в городах РФ есть невозможно. 28.05.2026 10:21:04, Нет регистрации
Может.
Я уже как-то писала: у маминой коллеги сын давным-давно, лет 30-35 уже, живет в Канаде. Года 3-4 назад он с семьей приезжали к нам, его жена (тоже русская) сказала: "какие у вас вкусные молочные продукты!" И про сыр, именно белебеевский, тоже. Поэтому запомнила.
А вообще я в сырах не разбираюсь, да.
28.05.2026 11:17:03, Flora ))
Вы же сейчас в Москве? Ну попробуйте купить этот сыр и сравнить с тем, что покупаете в Уфе. 28.05.2026 11:21:42, Нет регистрации
В следующий раз, хорошо, попробую. Сейчас мы уже в аэропорту ) 28.05.2026 11:47:34, Flora ))
Оля-Йоля ??
а я в Питере куплю продегустирую
28.05.2026 11:24:56, Оля-Йоля ??
Надо у них оплату потребовать за рекламу ))) 28.05.2026 11:49:07, Flora ))
Безвкусный пресный пластик, скорее, резиновая замазка. Вкуса сыра нет. Никакой молочной кислинки.
Запах полностью отсутствует. И даже кусок скрипит на зубах.
28.05.2026 08:20:57, Нет регистрации
Ша Нуар
Вот, да, даже на вид отвратительная замазка. 28.05.2026 10:32:55, Ша Нуар
Как только у меня пару раз вкл белебеевская реклама, я поставила Адблок. Очень удобно, а то раньше читать вообще невозможно было конфу, реклама на полэкрана. 28.05.2026 06:39:02, Йоко
Только что так заорало, блин! И именно про Един.Россию. А рядом муж спит. Но у нас такого в нашем городе не было, мы в Москве сейчас. 28.05.2026 00:43:36, Flora ))

Показано 117 комментариев из 252


Читайте также
Тополиный пух: как пережить сезон, защитить дом и избежать проблем со здоровьем
Каждое лето тополиный пух превращает улицы в белое море, а квартиры – в ловушку для пыли и аллергенов. Рассказываем, чем он может быть опасен, почему от него страдают аллергики, как защитить дом от нашествия пушинок и быстро навести порядок без ежедневной генеральной уборки.
3 рецепта из жимолости: варенье, компот и желе на зиму
Жимолость созревает раньше других садовых ягод и хранится совсем недолго, поэтому сезон заготовок начинается уже в конце весны. Собрали три простых рецепта на зиму – варенье с целыми ягодами, насыщенный компот и натуральное желе без желатина. Рассказываем, чем полезна жимолость, как сохранить её вкус и аромат, а также отвечаем на самые популярные вопросы о заготовках из этой необычной ягоды.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!