Достала она меня, товарищи. Ни в одной дискуссии принять участие не могу, чтобы она не прискакала со своим враньем и оскорблениями.
Если и в этот раз модераторы не примут меры, уйду с сайта.
*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
Конференция "Обратная связь""Обратная связь"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Вопросы по модерированию конференций необходимо отправлять на moderator@7ya.ru
У меня другое видение ситуации.
Вы - демонстративная, истеричного нрава личность. Отсюда и видение ситуации у вас такое. А по факту ситуация ровно обратная. Именно вы затероризировали анонима и не даёте ему слова сказать. Посмотрите на свои посты, - они все на месте, а посты анонима под вашими постами все удалены. И это явно не потому что вы такая вежливая, а аноним такой матерщинник 29.05.2026 15:35:31, Другое мнение
Вы - демонстративная, истеричного нрава личность. Отсюда и видение ситуации у вас такое. А по факту ситуация ровно обратная. Именно вы затероризировали анонима и не даёте ему слова сказать. Посмотрите на свои посты, - они все на месте, а посты анонима под вашими постами все удалены. И это явно не потому что вы такая вежливая, а аноним такой матерщинник 29.05.2026 15:35:31, Другое мнение
У меня тоже другое видение ситуации.
Ещё с детства поняла, что если ты пытаешься поиграть с тем, кто не хочет играть с тобой, то лучше оставить его в покое и не лезть, потому что всегда останешься виноватым. Тебя начнут прогонять, тебя начнут "травить", на тебя могут нажаловаться взрослым и т.д.
Зачем аноним раз а разом наступает на одни и те же грабли? Кому и что он этим хочет доказать? Зачем раз за разом лезть к тому, кто не хочет с тобой "играть" - непонятно. 29.05.2026 22:25:17, Токсинья.
Ещё с детства поняла, что если ты пытаешься поиграть с тем, кто не хочет играть с тобой, то лучше оставить его в покое и не лезть, потому что всегда останешься виноватым. Тебя начнут прогонять, тебя начнут "травить", на тебя могут нажаловаться взрослым и т.д.
Зачем аноним раз а разом наступает на одни и те же грабли? Кому и что он этим хочет доказать? Зачем раз за разом лезть к тому, кто не хочет с тобой "играть" - непонятно. 29.05.2026 22:25:17, Токсинья.
Я не понимаю ваших возмущений. Человек пишет. ,вам исключительно вашими цитатами. Почему ваши слова, сказанные вам, вам не нравятся?
28.05.2026 19:19:03, Не понимаю
Сожрали Булочку. Потом Нельсон. Должен быть следующий козел отпущения))) И так до бесконечности. "Десять негритят отправились обедать...")))
28.05.2026 17:04:00, Кицунэ (лень авторизоваться)
Булочка и Нельсон годами несли подробности своей личной жизни.
Конфа для них была бесплатными психологами и советчиками.
Все от этого устали.
Birke - совершенно другой человек.
29.05.2026 12:43:53, Фруате

Конфа для них была бесплатными психологами и советчиками.
Все от этого устали.
Birke - совершенно другой человек.
29.05.2026 12:43:53, Фруате

И вроде взрослая же тетя)))
Какая трагедия разыгрывается 28.05.2026 09:31:35, Литта


Тему я подчистил и дополнительно блокировал отдельные аккаунты пользователя.
Если вы видите нарушения правил, то отправляйте жалобу на пользователя или комментарий. И мы проверим. 28.05.2026 09:28:46, Moderator1337

28.05.2026 13:48:17, Оля-Йоля ??


Опять же, новая легенда. Мне приятно :)))
28.05.2026 16:00:14, Оля-Йоля ??


28.05.2026 16:18:18, Оля-Йоля ??
в вас есть чему завидовать
поэтому мироздание посылает такое жало,проблемку, чтобы жизнь медом не казалась и вы росли и мудрели, набирались опыта, просили помощи у Него
Выгоните эту муху, прилетит другая и не факт что она добрее будет. (Это я на своем опыте ,если что)
Изучаем себя ,вырабатываем жалость к мухам - все Божьи создания, как и мы
Вы,кмк, категоричная в высказываниях здесь( не знаю, как на самом деле): Ненавижу воров, ненавижу алкоголиков...
Это просто люди ,больные люди, как и мы. У кого-то болезни "интеллигентные" - у других другие - попроще и грубее. Мы все равны в этой клинике. 28.05.2026 09:09:25, обратная связь
поэтому мироздание посылает такое жало,проблемку, чтобы жизнь медом не казалась и вы росли и мудрели, набирались опыта, просили помощи у Него
Выгоните эту муху, прилетит другая и не факт что она добрее будет. (Это я на своем опыте ,если что)
Изучаем себя ,вырабатываем жалость к мухам - все Божьи создания, как и мы
Вы,кмк, категоричная в высказываниях здесь( не знаю, как на самом деле): Ненавижу воров, ненавижу алкоголиков...
Это просто люди ,больные люди, как и мы. У кого-то болезни "интеллигентные" - у других другие - попроще и грубее. Мы все равны в этой клинике. 28.05.2026 09:09:25, обратная связь

Я б уходить не стала. Мне, если пишут какую-нить х.ню, я в 99% случаев не отвечаю. Пусть человек порадуется, что последнее слово осталось за ним:) А вы вступаете в дискуссию, потом развиваете тему о своем хейтере, чем еще больше его(ее) радуете.
Ну и, справедливости ради, вы сама очень часто пишете резко, иногда даже бестактно и обидно для участников (с моей т.з.). Кто-то промолчал и забыл, кто-то простил, а ваш хейтер не простил и не забыл. И хорошо, что он у вас всего лишь виртуальный;) 28.05.2026 09:01:52, Ptaszek
Да ну. Уходить на радость достающим.
Я бы, если не удаётся полностью эмоционально отстраниться, попробовала всех анонимов оптом забанить. Да, реплики некоторых интересных участников будут проходить мимо. Но и все эти "врёте, врёте, врёте" в пустоту будут фонтанировать.
Для меня здесь много приятных интересных людей. Утренняя чашка кофе без конфы уже не так вкусна в обычный будний день. Привычка-с)) 28.05.2026 08:32:47, Ula_Kul
И я тоже всех анонимов забанила и ещё пару не анонимов.
Да, есть приятные анонимы, но если они хотят читаться, им лучше зарегиться. 28.05.2026 09:00:46, Зимняя
Я бы, если не удаётся полностью эмоционально отстраниться, попробовала всех анонимов оптом забанить. Да, реплики некоторых интересных участников будут проходить мимо. Но и все эти "врёте, врёте, врёте" в пустоту будут фонтанировать.
Для меня здесь много приятных интересных людей. Утренняя чашка кофе без конфы уже не так вкусна в обычный будний день. Привычка-с)) 28.05.2026 08:32:47, Ula_Kul

Да, есть приятные анонимы, но если они хотят читаться, им лучше зарегиться. 28.05.2026 09:00:46, Зимняя

У мен про вас очень нехорошее ощущение - вы мне пару раз на пустом месте гадости писали, даже не в своей теме, просто под моими репликами. Возможно дело в вас?
28.05.2026 07:25:45, Ну так

28.05.2026 07:03:31, Оля-Йоля ??
Оля, ты можешь вкратце рассказать, за что Гельвецию забанили, я последнее время набегами тут и пропустила. Какая-то тема про кладбище была, из-за нее. Вроде она прям явно никому не хамила
28.05.2026 07:53:18, ПчЁлКа™®
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!] 28.05.2026 08:16:25, Оля-Йоля ??
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!] 28.05.2026 08:16:25, Оля-Йоля ??
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!] 28.05.2026 08:42:50, вранье от Бирки
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!] 28.05.2026 08:42:50, вранье от Бирки
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!] 28.05.2026 09:13:54, Хатуль Мадан
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!] 28.05.2026 09:13:54, Хатуль Мадан

Какой у вас прекрасный альтернативный мир. Пони, летающие кони, радужные единороги…
И вы ещё здесь агитируете за интересный реал))
Куда ж в реал, когда такие фэнтези у людей, такая вдохновенность виртуальными разборками. Где еще такое увидишь, когда телевизор с шоу «за стеклом» уже давно выкинут. 28.05.2026 10:09:35, Хатуль Мадан

Ни вас, ни меня для этого спрашивать не надо.
Точнее от нашего с вами мнения: хоть в поддержку, хоть в осуждение, их решение никак не зависит.
Определили - отправили. 28.05.2026 11:59:03, Хатуль Мадан


Вы ж Жванецкого наверняка слышали? «И ей полезно и людям интересно». (с).
Только я все о себе, а вы все о Гельвеции.
Всю тему Бирке расписали. Не найдёшь, на что она жалуется, только о покинувшей нас. Какая вовлеченность.
А может вы тоже - о себе?)) 28.05.2026 10:19:58, Хатуль Мадан

Что объективное вы можете сказать о другом онлайн?только о том, что он пишет.
О Гельвеции начала не она, видно же по теме,а те, кому она больше всех "досаждала" никак уняться не могут,нет,нет и вспомнят, скуШно девочкам.
пы.сы.Да, писала я, а не Гельвеция))) 28.05.2026 11:05:48, Шрайбикус

Полное оно и честное зависит от того, до какой степени мы искренни.
От того, что и как написано лично мне и обо мне Гельвецией, у меня осталось личное впечатление. Имею на него полное право. А вы имеете точно такое же право оценивать меня. 28.05.2026 12:03:51, Хатуль Мадан


[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!] 28.05.2026 12:22:30, :)))
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!] 28.05.2026 12:22:30, :)))

а в ваших репликах просто хамство, из раза в раз, и ничего более 28.05.2026 12:31:40, Шрайбикус
В моих репликах хамство?
А в ваших тогда что? :) 28.05.2026 12:35:17, :)))
А в ваших тогда что? :) 28.05.2026 12:35:17, :)))

Вы перешли на флуд,может уже все?Вам сказать нечего, а мне читать, т.ч. аривидерчи. 28.05.2026 13:17:11, Шрайбикус
Хорошего дня! ))
28.05.2026 13:18:54, :)))

28.05.2026 12:08:12, Оля-Йоля ??

28.05.2026 12:44:21, Оля-Йоля ??
А о ком же ещё? ))
28.05.2026 10:22:39, :)))



Это так же очевидно, как то, что солнце встаёт на востоке.
Вы кошечку от собачки отличаете? Ну так и Ольга с Натальей так же непохожи.
Дал человек свой аккаунт погонять, бывает. 28.05.2026 13:22:54, Хатуль Мадан

Если у вас нет доказательств,то лучше и не начинать. 28.05.2026 14:37:55, Шрайбикус

Но мне нравится эта конспирология и теория заговора - продолжайте! Меня это расследование искренне веселит :)))
28.05.2026 13:40:11, Оля-Йоля ??

Ну и темперамента не хватает, это факт. Таки не 16 уже. 28.05.2026 14:37:39, Хатуль Мадан

28.05.2026 12:45:36, Оля-Йоля ??
:)))
28.05.2026 12:37:49, :)))
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!] 28.05.2026 10:41:40, Оля-Йоля ??
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!] 28.05.2026 10:41:40, Оля-Йоля ??
И большое желание уйти.
Отдых и расслабление - вот что даёт виртуальное общение, ещё и пользу периодически 28.05.2026 07:17:27, Лось-Анджелес
Отдых и расслабление - вот что даёт виртуальное общение, ещё и пользу периодически 28.05.2026 07:17:27, Лось-Анджелес

Ну честно говоря вы не очень этично написали о мальчике в школе. Я как родитель не хотела бы чтобы какие-то психологические проблемы ребенка обсуждались другими людьми.
Удивительно что Ольсику такое написали почти сразу. 28.05.2026 01:14:47, Лет
Не был указан адрес, нет данных о ребёнке вообще.
Мне кажется, что именно в интернете такие проблемы анонимно проще обсуждать. Мне с моими детьми от такого обсуждения во многих случаях было сильно проще: понимала, что у других то же самое, видела, какие пути решения есть (или их нет).
Конечно, Вам может быть неприятно. У меня противоположная точка зрения. Хуже всего, на мой взгляд, когда среди очно знакомых людей людей что-то обсуждается. Я даже подругам практически ничего рассказать не могу. С сайта можно уйти, а с подругами как? Ссориться? Квартиру менять? 28.05.2026 09:33:07, Шиповник (экс-Василиса)
+много. Любит прийти, оскорбить, даже не в своей теме, под репликой не ей вообще, а потом рядиться в святую невинность.
28.05.2026 08:35:30, Ша Нуар
Да ладно вам) "К акценту прислушивается" здесь только один человек. У остальных ничего подобного нет.
28.05.2026 09:17:07, Ptaszek
Удивительно что Ольсику такое написали почти сразу. 28.05.2026 01:14:47, Лет
Как человека с такими способностями к созданию конфликтных ситуаций и таким не способностями их разрешения допустили к швейцарской школе, - это уже вопросы к швейцарской школе.
Она детские конфликты так разрешать будет 28.05.2026 19:23:40, Не понимаю
Она детские конфликты так разрешать будет 28.05.2026 19:23:40, Не понимаю
Там копейки платят. Это же не учитель, а помощник учителя. У нас в школе например работают женщина, которая еще и регулировщицей в городе по праздникам подрабатывает. Там главное что человек не преступник, с этим строго, не судим, не привлекался. И чтобы было свободное время. У нас это работа для женщин без особого образования, но с желанием куда-то ходить, работать. То бумаги куда-то отнести, то что-то организовать, то посидеть с детьми пока они кино в классе смотрят, то постоять пока они на площадке гуляют. Хорошая работа, на воздухе, в коллективе, на полдня, все лето свободен.
28.05.2026 19:38:55, Лет
Помнится, аноним писал ровно все то же самое.
Ну и где те посты?
И автору это очень не нравилось. Правду то не каждый принять может. 29.05.2026 15:44:57, Другое мнение
Ну и где те посты?
И автору это очень не нравилось. Правду то не каждый принять может. 29.05.2026 15:44:57, Другое мнение
В смысле без специального педагогического образования. В принципе хоть какое-то образование нужно.
28.05.2026 19:59:06, Лет
Автор любит до всех доказывать и всех разрблачать. А как её разоблачать, так ни- ни,. сразу обвинения во лжи начинаются
29.05.2026 15:50:38, Другое мнение

Мне кажется, что именно в интернете такие проблемы анонимно проще обсуждать. Мне с моими детьми от такого обсуждения во многих случаях было сильно проще: понимала, что у других то же самое, видела, какие пути решения есть (или их нет).
Конечно, Вам может быть неприятно. У меня противоположная точка зрения. Хуже всего, на мой взгляд, когда среди очно знакомых людей людей что-то обсуждается. Я даже подругам практически ничего рассказать не могу. С сайта можно уйти, а с подругами как? Ссориться? Квартиру менять? 28.05.2026 09:33:07, Шиповник (экс-Василиса)
Родитель может обсуждать своего ребенка где хочет и как хочет. Birke не своих детей а обсуждает, а чужих. Подозреваю что без разрешения на то его родителей. Это нарушения этики. Также как врачи не имеют право обсуждать больных, так и учителя - детей.
Селф-харм не такое уж редкое явление. Ребенок который стучит себя по лбу «я дурак» это тоже селф-харм и не говорит что ребенок псих или ненавидит себя, а о всего лишь о том что ребенок испытывает сильные эмоции и не знает как справится с этим. Эмоции у подростка еще сильнее. А стресс притупляет боль. В моменте ребенок может даже не замечать что делает себе больно. Конечно нужно научится справляться с эмоциями, но это такое личное, что должно быть только делом ребенка и его родителей, и уж точно не выносить это на публичное обсуждение. Анонимно, да, но по поиску такое находится. Тем более там были детали как именно ребенок себя травмирует. 28.05.2026 17:54:42, Лет
Селф-харм не такое уж редкое явление. Ребенок который стучит себя по лбу «я дурак» это тоже селф-харм и не говорит что ребенок псих или ненавидит себя, а о всего лишь о том что ребенок испытывает сильные эмоции и не знает как справится с этим. Эмоции у подростка еще сильнее. А стресс притупляет боль. В моменте ребенок может даже не замечать что делает себе больно. Конечно нужно научится справляться с эмоциями, но это такое личное, что должно быть только делом ребенка и его родителей, и уж точно не выносить это на публичное обсуждение. Анонимно, да, но по поиску такое находится. Тем более там были детали как именно ребенок себя травмирует. 28.05.2026 17:54:42, Лет
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!] 28.05.2026 01:31:45, сплошное вранье
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!] 28.05.2026 01:31:45, сплошное вранье
Наверное, потому что многие жмут на красный треугольник, а не только адресаты? Я, например, жалуюсь на сообщения, адресованные другим, если считаю, что написавший вышел за рамки этики, и мне противно это читать.
28.05.2026 08:57:42, Leenka

[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!] 28.05.2026 08:53:22, вранье от Бирки
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!] 28.05.2026 08:53:22, вранье от Бирки

[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!] 28.05.2026 00:52:12, сплошное вранье
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!] 28.05.2026 00:52:12, сплошное вранье
А меня достала не выключающаяся орущая реклама( раньше сыр был, а теперь рассказ о том как партия ЕДРо заботится о нас. Издеваются здесь над нами (
28.05.2026 00:24:57, Рене
Почему она у вас орёт? У меня просто лезет, без всякого ора. Заорёт, если я, ее закрывая, случайно такну на включение звука. Но я, правда, с телефона здесь сижу.
28.05.2026 10:32:15, Ша Нуар
Никогда не было орущей рекламы, это вы что-то такое смотрите, что вам такое вылезает. Реклама у каждого своя.
28.05.2026 06:57:50, КорицЦа
Я открыла это тему и мне заорали про грузовики какие-то. Реклама далеко внизу, выключить нельзя. Как с белебеевским сыром.
28.05.2026 08:59:42, Leenka

сыр белебеевский достал нас всех, обхожу теперь эту продукцию стороной ;))
28.05.2026 07:56:08, ПчЁлКа™®
Это надо вообще не разбираться в сыре, чтобы написать, что он вкусный. Не знаю, может быть, для внутреннего употребления (по Башкортостану) на этом молочном заводе своя отдельная линия по производству сыра, но то, что продают в городах РФ есть невозможно.
28.05.2026 10:21:04, Нет регистрации
Может.
Я уже как-то писала: у маминой коллеги сын давным-давно, лет 30-35 уже, живет в Канаде. Года 3-4 назад он с семьей приезжали к нам, его жена (тоже русская) сказала: "какие у вас вкусные молочные продукты!" И про сыр, именно белебеевский, тоже. Поэтому запомнила.
А вообще я в сырах не разбираюсь, да. 28.05.2026 11:17:03, Flora ))
Я уже как-то писала: у маминой коллеги сын давным-давно, лет 30-35 уже, живет в Канаде. Года 3-4 назад он с семьей приезжали к нам, его жена (тоже русская) сказала: "какие у вас вкусные молочные продукты!" И про сыр, именно белебеевский, тоже. Поэтому запомнила.
А вообще я в сырах не разбираюсь, да. 28.05.2026 11:17:03, Flora ))
Вы же сейчас в Москве? Ну попробуйте купить этот сыр и сравнить с тем, что покупаете в Уфе.
28.05.2026 11:21:42, Нет регистрации
Безвкусный пресный пластик, скорее, резиновая замазка. Вкуса сыра нет. Никакой молочной кислинки.
Запах полностью отсутствует. И даже кусок скрипит на зубах. 28.05.2026 08:20:57, Нет регистрации
Запах полностью отсутствует. И даже кусок скрипит на зубах. 28.05.2026 08:20:57, Нет регистрации
Как только у меня пару раз вкл белебеевская реклама, я поставила Адблок. Очень удобно, а то раньше читать вообще невозможно было конфу, реклама на полэкрана.
28.05.2026 06:39:02, Йоко
Только что так заорало, блин! И именно про Един.Россию. А рядом муж спит. Но у нас такого в нашем городе не было, мы в Москве сейчас.
28.05.2026 00:43:36, Flora ))
Показано 117 комментариев из 252
Читайте также
Тополиный пух: как пережить сезон, защитить дом и избежать проблем со здоровьем
Каждое лето тополиный пух превращает улицы в белое море, а квартиры – в ловушку для пыли и аллергенов. Рассказываем, чем он может быть опасен, почему от него страдают аллергики, как защитить дом от нашествия пушинок и быстро навести порядок без ежедневной генеральной уборки.
3 рецепта из жимолости: варенье, компот и желе на зиму
Жимолость созревает раньше других садовых ягод и хранится совсем недолго, поэтому сезон заготовок начинается уже в конце весны. Собрали три простых рецепта на зиму – варенье с целыми ягодами, насыщенный компот и натуральное желе без желатина. Рассказываем, чем полезна жимолость, как сохранить её вкус и аромат, а также отвечаем на самые популярные вопросы о заготовках из этой необычной ягоды.








