Раздел: Глюки, ошибки на сайте

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросы по модерированию конференций необходимо отправлять на moderator@7ya.ru
KengaLu

Фотографии не прикрепляются

Выбираю фотку, нажимаю done, пусто - фотка не selected, как будто я её не выбрала. Пробовала несколько раз в разных сообщениях/комментариях.
25.03.2024 19:41:04,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Jasmin
Фото у вас в каком формате? Загрузка работает... 25.03.2024 19:47:26, Jasmin
KengaLu
В хорошем. В том что всегда работало

В тему «все для себя» пытаюсь прикрепить. Пишет file not selected
25.03.2024 19:53:47, KengaLu
Jasmin
Я имею в виду не качество фото, а формат, в котором оно у вас сохранено (в телефоне, компьютере и тд).
Загрузить можно фото в формате jpg,gif,bmp,webp. У вас какой?
В альбом пробовали загружать? там так же?
25.03.2024 20:31:54, Jasmin
KengaLu
Я тоже имею в виду не качество, а формат естественно. Даже смешно что можно было подумать о качестве :)))
Уже работает всё. С теми же по формату фотографиями. Видимо был долгий какой- то глюк
26.03.2024 00:28:48, KengaLu


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!