Раздел: Использование сервисов (Описание к фотографии)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросы по модерированию конференций необходимо отправлять на moderator@7ya.ru
Olechka

А вот про превью...

... которые теперь не ведут в альбом уже спрашивали?

Неудобно. Непривычно. Нет смысла писать комментарий у фото, который никто не увидит.
11.08.2019 23:24:36,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Jasmin
вы про какой комментарий? про название фото? или описание к нему? или непосредственно о комментариях в альбоме?
12.08.2019 12:25:14, Jasmin
Olechka
Я про то, что если вставить в сообщение код картинки, я предпочитаю маленькие, то при просмотре сообщения картинка не кликабельная и не ведёт в исходную папку в альбоме.
12.08.2019 13:57:31, Olechka
Olechka
Например в Кулинарии не напишешь традиционное "рецепт у фото". Не попадёшь к рецепту.
12.08.2019 14:05:43, Olechka
Jasmin
Хорошо. Просто чаще пользуются именно добавлением фото в сообщение, а не фото+ссылка.
Добавили еще одно окошко с кодом.
12.08.2019 15:57:32, Jasmin
Olechka
Отлично. Спасибо. :)
12.08.2019 16:23:54, Olechka
Jasmin
можно же вставлять сразу большую, в сообщении она масштабируется под размер экрана, и не нужно делать лишних переходов.
12.08.2019 14:05:31, Jasmin
Olechka
Это неудобно.
12.08.2019 14:06:12, Olechka

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!