Конференция "Обратная связь""Обратная связь"
Раздел: Использование сервисов
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Вопросы по модерированию конференций необходимо отправлять на moderator@7ya.ru
Не понимаю почему
Вошла сюда впервые 17-го декабря через фейсбук, написала пару тем, но до сих пор ни в одной теме нет ответов. Даже просто реакции какой-то. Как-то странно. Пустыня, что ли? Может, я что-то не так или не туда разместила? Была первая тема про высокий холестерин в "Врачи. Другой медперсонал". И другая - предлагала свою бронь в отеле в Париж в "Бронирование отелей".
21.12.2018 15:17:26, Zokotyxa Myxa
2 комментария
Читайте также
От вертолетов до дельфинов: Путеводитель по стилям родительства
Каждый родитель мечтает дать своему ребенку лучшее будущее, но пути к этой цели так же разнообразны, как и сами дети. В этой статье мы погрузимся в мир родительских стилей, разберем их особенности и влияние на детей.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.